Паллетная тарная доска Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Пиломатериалы №2412092880 от 20.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 11:00 Начальная цена 3 843 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 11:00
Запрос предложений № 966963 Закупка бруса (дуб, бук) цельный, 80*150* Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Пиломатериалы №3377480 от 09.02.18 Окончание (МСК) 14.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2018 00:00