Установка ГБО на сортиментовозы Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2498045526 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 15:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 15:23
Оказание услуг спецтехники Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2491084858 от 13.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:00 Начальная цена 2 008 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:00
Навесное оборудование (хранение на складе поставщика в течении года) Коряжма Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2495064502 от 10.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 17:00
Модернизация БДМ-7 с установкой осциллятора вала Пик-Ап Филиала АО "Группа "Илим" в г. Коряжма Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2495042284 от 07.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 17:00
Услуги бульдозера согласно ТЗ. Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2413440848 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:39
Услуги по выпуску автомобильного транспорта и транспортной техники на линию с предрейсовым контролем технического состояния в д. Мухонская Вилегодского ЛЗУ Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2412060489 от 20.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 17:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 17:37
Поставка Харввестера John Dear 1270G с харвестерной головой Waratah 425 Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2414078288 от 18.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 17:00
Поставка Форвардер John Dear 1510G Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2414076058 от 18.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 17:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 17:45
Поставка Харввестера John Dear1270G с харвестерной головой Waratah 423 Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2414014120 от 17.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 17:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 17:35
ТОиР техники Terracraft Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2410489501 от 16.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 12:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 12:20
ТОиР техники Caterpillar Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2410414259 от 15.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 18:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 18:23
Запасные части для лесозаготовительной техники John Deere (Топливная система) (хранение на складе поставщика в течении года) Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2410076260 от 15.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 17:00
Запасные части на ДВС на технику John Deere, Ponsse (Годовая потребность, хранение на складе поставщика в течении года) Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2453490905 от 10.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 17:00
Запасные части для лесозаготовительной техники John Deere, PONSSE (Навесное оборудование, Топливная система) (хранение на складе поставщика в течении года) Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2458494271 от 26.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 12:00
Установка страховочной системы для ремонта локомотивов в локомотивном депо филиала ООО "Финтранс ГЛ" в г. Коряжме Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2451491156 от 18.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 14:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 14:18
Пильная продукция для лесозаготовительной техники г. Коряжма (годовая потребность с условием консигнации) Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2454029506 от 07.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 17:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 17:25
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Харвестер John Deere 1270G - 1 шт. (в Коряжма Арх обл) для нужд АО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2024г с. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2450446950 от 05.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 15:00
Ремонт бытовых помещений в административных зданиях локомотивного депо и службы эксплуатации филиала ООО "Финтранс ГЛ" в г. Коряжме. Место поставки Котласский район, Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2442065955 от 23.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 16:00
Гусеницы противоскольжения для колесной лесозаготовительной техники (согласно ТЗ во вложении) г. Коряжма Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2442041699 от 23.04.26 Окончание (МСК) 03.05.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2026 17:00
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт техники Лесного филиала АО "Группа "ИЛИМ" в г. Котлас Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2406096407 от 12.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 12:00
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Харвестер John Deere 1270G - 1 шт. (в Коряжма Арх обл) для нужд АО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2024г с. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2333418008 от 13.02.26 Окончание (МСК) 19.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2026 17:00
Запрос цен на перевозку канифоли в бочках в контейнерах (2 шт. ) по маршруту Коряжма - Китай (CIP Guanzhou (Nansha). Загрузка февраль, отправка судна конец марта-начало апреля 2026 г. Место поставки г. Коряжма; г. Санкт-Петербург, Китайская Народная Республика, Архангельская область, Санкт-Петербург город Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки №2332089658 от 09.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 17:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 17:15
Запрос цен на перевозку канифоли в бочках в контейнерах (2 шт. ) по маршруту Коряжма - Китай (CIP Guanzhou (Nansha). Загрузка февраль, отправка судна конец марта-начало апреля 2026 г. Место поставки г. Коряжма; г. Санкт-Петербург, Китайская Народная Республика, Архангельская область, Санкт-Петербург город Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки №2337096558 от 05.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 12:00
Запасные части на навесное оборудование для ЛЗТ г. Коряжма (Консигнация) Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2338086178 от 28.01.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 17:00
Оказание транспортных услуг (бульдозер) Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2331097518 от 20.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 18:00 Начальная цена 6 916 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 18:00
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Харвестер John Deere 1270G - 1 шт. (в Коряжма Арх обл) для нужд АО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2024г с. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2335485208 от 16.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 17:00
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Харвестер John Deere 1270G - 1 шт. (в Коряжма Арх обл) для нужд АО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2023г с. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2378068577 от 31.10.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 17:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 17:15
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Форвардер John Deere 1510G - 1 шт. для нужд ОАО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2023г с наработкой не более 5. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2378068528 от 31.10.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 17:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 17:18
Лесозаготовительная техника. Запрос предложений на право заключения договора поставки Харвестер John Deere 1270G - 3 шт. (в Коряжма Арх обл) для нужд АО "Группа Илим" филиал в г. Коряжме. Рассмотрим предложения год выпуска не ранее 2023г с. . . Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2375059450 от 19.10.25 Окончание (МСК) 03.11.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2025 17:00
Сервисное обслуживание устройств спутниковой навигации на транспортных средствах заказчика Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2362459480 от 03.10.25 Окончание (МСК) 08.10.2025 08:00 Начальная цена 8 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2025 08:00
сервисное обслуживание устройств спутниковой навигации на транспортных средствах заказчика Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2367407919 от 30.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 08:00 Начальная цена 7 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 08:00
сервисное обслуживание устройств спутниковой навигации на транспортных средствах заказчика Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2366414197 от 25.09.25 Окончание (МСК) 30.09.2025 08:00 Начальная цена 7 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2025 08:00
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт ДСТ Caterpillar, Sennebogen, Komatsu, JSB Лесного филиала в г. Коряжме Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2385017942 от 15.07.25 Окончание (МСК) 23.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 12:00
Установка страховочной системы для ремонта локомотивов в локомотивном депо филиала ООО "Финтранс ГЛ" в г. Коряжме Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2312440195 от 15.05.25 Окончание (МСК) 30.05.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2025 10:00
Оказание транспортных услуг (бульдозер) Место поставки г. Коряжма; г. Москва; г. Воркута, Коми республика, Архангельская область, Москва город Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2312061717 от 14.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 18:00 Начальная цена 3 129 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 18:00
Услуги по выпуску транспорта на линию в технически исправном состоянии в г. Котлас. Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2319042248 от 22.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 12:00
Поставка автомобиля марки Соболь-Бизнес ГАЗ 27527 4х4 (или эквивалент) для собственных нужд ООО МЭСК (ОП Коряжма) Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2357488956 от 28.03.25 Окончание (МСК) 04.04.2025 11:00 Начальная цена 2 281 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2025 11:00
Услуги спец. техники 19 единиц на территории АО "Группа "Илим". Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №2351417698 от 13.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 12:00
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт техники Вольво, Кесла, Эпсилон и т. д. Лесного филиала в г. Коряжме Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2350481819 от 03.03.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 12:00
Кузовные и лакокрасочные работы Место поставки г. Коряжма, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2343054718 от 24.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 12:00