Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2889074002 от 24.04.24 Окончание (МСК) 27.05.2024 09:21 Начальная цена 171 824 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2024 09:21
Аренда нежилого помещения Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2844082510 от 18.10.23 Окончание (МСК) 19.10.2023 14:40 Начальная цена 4 023 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2023 14:40