Аренда Дизель? генераторной установки Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2446046490 от 15.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 14:00
Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2889074002 от 24.04.24 Окончание (МСК) 27.05.2024 09:21 Начальная цена 171 824 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2024 09:21
Аренда нежилого помещения Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2844082510 от 18.10.23 Окончание (МСК) 19.10.2023 14:40 Начальная цена 4 023 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2023 14:40
Недвижимое имущество прочее предприятий промышленности и строительства Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №37942190 от 04.06.19 Окончание (МСК) 09.07.2019 00:00 Начальная цена 67 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2019 00:00
Услуги по перевозке лигносульфоната технического жидкого в танк-контейнерах на ж/д платформе для нужд ЗАО «Белгородский цемент» Место поставки Кондопога, Белгород, Карелия республика, Белгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №8987430 от 11.04.17 Окончание (МСК) 24.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2017 00:00