Проведение экспертной оценки сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости объекта: "Благоустройство территории в Ленинградской области, Кингисеппский р-н д. Керстово, д. 23б" Место поставки г. Кингисепп, Ленинградская область Отрасли Благоустройство и озеленение Оценочная деятельность №2878008616 от 02.08.24 Окончание (МСК) 06.08.2024 12:13 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2024 12:13
Запрос предложений стоимости ТМЦ Место поставки г. Кингисепп, Ленинградская область Отрасли Оценочная деятельность №2040393728 от 23.09.20 Окончание (МСК) 25.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2020 00:00
Услуги по независимой экспертной оценке количества и/ или качества нефтепродуктов собственности ПАО Газпром в порту Усть- Луга для нужд ООО Газпром экспорт Место поставки Кингисеппский район, с. п. Вистинское, Ленинградская область Отрасли Оценочная деятельность №47830082 от 23.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 52 715 937 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
Оказание консультационных услуг по оценке имущества терминала по перегрузке СУГ Место поставки Усть-Луга, Кингисеппский Район, Ленинградская область Отрасли Оценочная деятельность №1728952 от 20.06.17 Окончание (МСК) 20.06.2017 00:00 Начальная цена 365 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2017 00:00