Поставка силовых масляных трансформаторов ТМГСУ-11 Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2444414964 от 31.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 10:00 Начальная цена 809 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 10:00
Поставка запорной арматуры и прочего оборудования для нужд ООО АКВАГРАД Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2378448865 от 31.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 17:00 Начальная цена 16 958 743 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 17:00
Поставка дизель-генераторной электростанции мощностью 60 кВт с выполнением пусконаладочных работ на объекте Заказчика Место поставки г. Ухта;г. Инта, село Адзьвавом, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2393065058 от 01.07.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 10:00 Начальная цена 3 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 10:00
Поставка трансформаторных подстанций КТП мощностью 630 кВА Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2830006097 от 17.10.24 Окончание (МСК) 24.10.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2024 15:00
Поставка дизель-генераторной установки в БАЭКТ мощностью 160 кВт на ДЭС Петрунь с выполнением пусконаладочных работ на объекте Заказчика Место поставки г. Инта, село Петрунь, Коми республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2808452774 от 20.09.23 Окончание (МСК) 28.09.2023 10:00 Начальная цена 7 029 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2023 10:00
Поставка дизель-генераторной установки в БАЭКТ мощностью 160 кВт на ДЭС Петрунь с выполнением пусконаладочных работ на объекте Заказчика Место поставки г. Инта, село Петрунь, Коми республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2732080242 от 10.08.23 Окончание (МСК) 18.08.2023 10:00 Начальная цена 5 032 605 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2023 10:00
Изготовление и поставка дизель-генераторных установок мощностью 100 кВт и 60 кВт на ДЭС Адзьвавом Место поставки г. Инта, село Адзьвавом; г. Ухта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2717057975 от 07.11.22 Окончание (МСК) 15.11.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2022 11:00
Поставка материалов для проведения ремонтных работ на теплоснабжающих объектах ООО Тепловая Компания с целью подготовки к ОЗП 21-22 Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительные материалы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Пиломатериалы №2082052104 от 28.05.21 Окончание (МСК) 08.06.2021 00:00 Начальная цена 943 578 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2021 00:00
право заключения договора на поставку электродвигателя для нужд Интинской ТЭЦ Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 9161580, № 355/21) Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2078793474 от 09.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Поставка блочной автоматизированной электрической станции контейнерного типа (БАЭКТ) мощностью 100кВт на санях для ДЭС "Адзьвавом" с выполнением работ по монтажу и пуско-наладке на объекте заказчика Место поставки Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №37914144 от 27.03.19 Окончание (МСК) 04.04.2019 00:00 Начальная цена 3 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2019 00:00
Поставка электродвигателей ДРТ-13 М Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №31399556 от 07.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена 589 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Поставка материалов для ремонта эл. двигателей Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №31399426 от 07.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена 371 564 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Поставка оборудования: электродвигатели Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №31376610 от 06.12.17 Окончание (МСК) 12.12.2017 00:00 Начальная цена 13 698 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2017 00:00
Запрос предложений № 746076 96/17 Право заключения договора на поставку низковольтного оборудования для нужд Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" Место поставки Ухта; Сосногорск; Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №557887 от 29.11.16 Окончание (МСК) 13.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2016 00:00
Поставка основного технологического оборудования по проекту Реконструкция картонно-бумажной фабрики. Новый производственный комплекс г. Краснокамск Место поставки город Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №1687559 от 30.08.16 Окончание (МСК) 28.09.2016 00:00 Начальная цена 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2016 00:00
поставка комплектной трансформаторной подстанции 630 кВА (КТП - 630/10/0, 4 кВ) Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №3524217 от 12.03.16 Окончание (МСК) 16.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2016 00:00
ЗИП для кондукторов индукционного нагрева НИР и НСП Место поставки Инта, пгт Верхняя Инта, Коми республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №472257 от 18.01.16 Окончание (МСК) 22.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2016 00:00