Поставка строительных материалов и изделий Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи №2891404290 от 12.03.24 Окончание (МСК) 13.03.2024 12:00 Начальная цена 241 694 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2024 12:00
ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ: ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2766058729 от 15.03.23 Окончание (МСК) 22.03.2023 09:00 Начальная цена 189 501 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2023 09:00
Хозяйственный инвентарь и канцелярские принадлежности Место поставки пгт. Верхняя Инта, Коми республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Мебель, Элементы интерьера Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2758402840 от 13.09.22 Окончание (МСК) 16.09.2022 00:00 Начальная цена 22 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2022 00:00
Поставка продуктов питания для нужд филиала Ухтинское управление по организации общественного питания ООО Газпром питание в г. Инта Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Пиломатериалы Изделия из дерева №2095278686 от 23.08.21 Окончание (МСК) 01.09.2021 10:00 Начальная цена 2 954 391 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2021 10:00
Поставка лакокрасочных материалов и сухих строительных смесей Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи №45506408 от 28.05.20 Окончание (МСК) 29.05.2020 00:00 Начальная цена 20 201 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2020 00:00
поставка лакокрасочной продукции и строительных смесей Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи №45426497 от 25.05.20 Окончание (МСК) 26.05.2020 00:00 Начальная цена 119 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2020 00:00
Запрос предложений № 762370 № 161/17 Поставка лакокрасочной продукции для нужд Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" Место поставки Ухта; Сосногорск; Инта, Коми республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи №9693784 от 29.12.16 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00