Поставка подшипников (импортные), уплотнения Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия №31377433 от 06.12.17 Окончание (МСК) 12.12.2017 00:00 Начальная цена 3 576 041 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2017 00:00
Поставка подшипников (производство Россия) Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Подшипники №31377427 от 06.12.17 Окончание (МСК) 12.12.2017 00:00 Начальная цена 940 851 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2017 00:00
Запрос предложений № 744366 право заключения договора на поставку подшипников на 2017 год для нужд Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 984184, 984185, № 079-17) Место поставки Ухта; Сосногорск; Инта, Коми республика Отрасли Подшипники №4478720 от 25.11.16 Окончание (МСК) 05.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2016 00:00