Мембранные фильтры Место поставки Респ. Коми;г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491021692 от 14.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 11:00 Начальная цена 1 084 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 11:00
Открытый запрос оферт на право заключения договора подряда на выполнение работ по монтажу водоподготовительной установки объекта "Строительство водогрейной котельной в г. Инта" для нужд ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2361071066 от 10.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 14:00 Начальная цена 47 614 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 14:00
Выполнение работ по монтажу водоподготовительной установки объекта "Строительство водогрейной котельной в г. Инта" для нужд ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2384484086 от 14.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 14:00 Начальная цена 14 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 14:00
Оказание услуг по очистке водоприёмных галерей головных водозаборных сооружений и водоприемных колодцев на реке Большая Инта Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2847086057 от 14.11.23 Окончание (МСК) 07.12.2023 08:00 Начальная цена 9 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2023 08:00
выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция ХВО (второй пусковой комплекс) Интинской ТЭЦ» Место поставки Инта, Коми республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №6403234 от 31.01.19 Окончание (МСК) 15.02.2019 00:00 Начальная цена 14 735 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2019 00:00
Запрос предложений № 983804 332/18 Право заключения договора на поставку запчастей к фильтрам для нужд Интинской ТЭЦ Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №668802 от 13.03.18 Окончание (МСК) 26.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2018 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию станции комплексной очистки воды СКО-8-БС-К Сосногорской дистанции гражданских сооружений (ст. Инта-1) Место поставки г. Инта, Коми республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №4204252 от 19.07.17 Окончание (МСК) 10.08.2017 00:00 Начальная цена 1 861 774 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2017 00:00
Поставка оборудования и систем ХВО и ЛОС, по проекту Реконструкция картонно-бумажной фабрики. Новый производственный комплекс г. Краснокамск Место поставки город Инта, Коми республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №9870331 от 29.08.16 Окончание (МСК) 28.09.2016 00:00 Начальная цена 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2016 00:00