Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ по объекту нельготной категории "Строительство КЛ 0, 4 кВ от ТП 560-04 до ВРУ 0, 4 кВ МКД нового в г. Гурьевске, по ул. Байдукова" ТЗ № Z/046447/2026-20 Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2496447587 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 15:00 Начальная цена 2 486 114 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 15:00
Выполнение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2498464850 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 15:00
Поверка средств измерений электротехнической лаборатории (приборы ПВЕ) для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Малое Луговое, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2498442711 от 25.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена 117 469 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Поверка средств измерений электротехнической лаборатории (Анализатор OMICRON) для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Малое Луговое, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2498442718 от 25.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена 39 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Выполнение работ по проведению исследования земель вблизи СНТ Голубево Гурьевского муниципального округа Калининградской области Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2417064017 от 15.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 15:00
ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на разработку плана мероприятий неблагоприятных метеорологических условий Место поставки Гурьевский район, поселок Заозерье, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2416066188 от 09.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 15:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 15:10
Поставка материалов и выполнение земельных работ (земельные работы) Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2419487122 от 03.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 15:00
Оказание услуг по геодезическому контролю (проверке) выполненных инженерно-геодезических работ на объекте строительства: "Реконструкция ПС 110 кВ О-24 Гурьевск с заменой трансформаторов Т-1 110/15 кВ и Т-2 110/15 кВ мощностью 25 МВА каждый на два трансформатора 110/15 кВ мощностью 40 МВА каждый" для нужд ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2415484452 от 24.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 14:00 Начальная цена 1 859 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 14:00
Проектирование склада ОЗОН г. Калининград 120 000 м2. Ген. проектирование Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2456481681 от 28.05.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 15:00
Оказание услуг по санитарно- эпидемиологической экспертизе проекта размещения источника ионизирующего излучения Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2456045022 от 26.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 13:07 Начальная цена 17 325 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 13:07
Проведение технического освидетельствования строительных конструкций зданий и сооружений для Прегольской ТЭС (634. 26. 00006) Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2450076655 от 04.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 11:00 Начальная цена 683 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 11:00
Инструментальные замеры факторов производственной среды для Прегольской ТЭС (634. 26. 00213) Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2441004599 от 03.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 12:00 Начальная цена 808 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 12:00
Лента сигнальная для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Малое Луговое, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2445066441 от 01.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 13:00 Начальная цена 46 395 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 13:00
Оказание услуг по геодезическому контролю (проверке) выполненных инженерно-геодезических работ Место поставки г. Советск; Гурьевский мо., п. Новодорожный, п. Кутузово, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2403490896 от 24.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 14:00 Начальная цена 488 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 14:00
Проведение специальной оценки условий труда для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Малое Луговое, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2403481961 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 18:00 Начальная цена 16 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 18:00
Знаки и плакаты для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Малое Луговое, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2402050281 от 18.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 11:00 Начальная цена 46 443 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 11:00
Поверка АИИС КУЭ для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2406078586 от 12.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 12:00 Начальная цена 295 903 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 12:00
Калининград. Изыскания ИГИ/ИГДИ (комплекс) Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2408448682 от 10.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 16:00
Наблюдение за осадками фундаментов и креном зданий и сооружений для Прегольской ТЭС (634. 26. 00003) Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое;Пуровский район, станция Компрессорная Станция-03, Калининградская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2409094029 от 03.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 12:00 Начальная цена 605 101 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 12:00
Оценка состояния и обслуживание объектов систем технического водоснабжения и канализации для Прегольской ТЭС (634. 26. 00012) Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2401410172 от 03.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена 1 173 438 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) и оценки профессиональных рисков (ОПР). Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2404079147 от 19.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 18:00
Выполнение работ по разработке документации на техническое перевооружение с установкой 3-х газовых горелок на комбинированные (газ, ДТ) на котельной расположенной по адресу: Калининградская обл. , г. Гурьевск, ул. Садовая, 19А Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №2333044624 от 11.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена 220 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
Выполнение работ по разработке документации на техническое перевооружение с установкой 4-х газовых горелок на комбинированные (газ, ДТ) на котельной расположенной по адресу: Калининградская обл. , г. Гурьевск, ул. Безымянная, 19 Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №2332484292 от 11.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 10:00 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 10:00
Производственный экологический контроль и экологический мониторинг в зоне влияния для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2332028801 от 10.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 11:00 Начальная цена 243 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 11:00
Оказание услуг по геодезическому контролю (проверке) выполненных инженерно-геодезических работ на объекте строительства: "Реконструкция ПС 110 кВ О-24 Гурьевск с заменой трансформаторов Т-1 110/15 кВ и Т-2 110/15 кВ мощностью 25 МВА каждый на два трансформатора 110/15 кВ мощностью 40 МВА каждый" для нужд ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2332017417 от 10.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 14:00 Начальная цена 1 859 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 14:00
Техническое освидетельствование лифтов для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2332094214 от 09.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 13:00 Начальная цена 164 958 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 13:00
Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций зданий и инженерных сооружений ЭЦ для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, п. Луговое, Калининградская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2337456104 от 06.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 11:00 Начальная цена 1 234 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 11:00
Определение классов опасности отходов по степени воздействия на среду обитания и здоровье человека в соответствии с санитарными правилами для Прегольской ТЭС Место поставки го. Гурьевский, п. Луговое, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2337069545 от 05.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 11:00 Начальная цена 744 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 11:00
Техническая диагностика баков-мерников кислоты и щелочи (ХОПО) для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2331052010 от 19.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 15:00 Начальная цена 79 021 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 15:00
Оказание услуг по радиационному контролю источников ионизирующего излучения (контроль эксплуатационных параметров) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Калининградской области" Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2329065907 от 03.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 11:39 Начальная цена 93 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 11:39
Оказание услуг по контролю защитной эффективности передвижных и индивидуальных средств радиационной защиты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Калининградской области " Место поставки Гурьевский район, поселок Родники, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2321081292 от 01.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 11:00 Начальная цена 172 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 11:00
Проектирование, изготовление и монтаж кран-балки. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2324482477 от 25.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 12:00
Поверка средств измерений электротехнической лаборатории (ДН-50э) для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2372052748 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 12:00 Начальная цена 11 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 12:00
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, поставки оборудования и материалов по объекту "Выполнение работ по проектированию и возведению сетчатых защитных ограждений силового трансформаторного оборудования на ПС 330 кВ Кутузовская, ПС 330 кВ Советск 330, ПС 330 кВ О-1 Центральная для нужд АО "Энергосервис Северо-Запада" Место поставки г. Советск, Гурьевский мо., п. Новодорожный, п. Кутузово, Калининградская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2362442089 от 03.10.25 Окончание (МСК) 08.10.2025 14:00 Начальная цена 100 388 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2025 14:00
Проведение технической диагностики турбогенераторов для Прегольской ТЭС АО Интер РАО - Электрогенерация Место поставки Гурьевский район, п. Луговое, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №86686515 от 25.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 13:00 Начальная цена 4 473 959 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 13:00
Оказание услуги по проектированию, изготовлению и монтаж кран-балок. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2386454109 от 07.08.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 18:00
Выполнение работ по проверке технического состояния конструкций Ушаковской ВЭС, расположенной в п. Ушаково, Гурьевского района, Калининградской области Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2385445749 от 17.07.25 Окончание (МСК) 24.07.2025 14:00 Начальная цена 626 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2025 14:00
Оказание услуги по техническому обслуживанию и поверки заправочного оборудования. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2384066214 от 10.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 18:00
Калининград. ИГДИ, ИГИ (Инженерные изыскания) Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2384000924 от 09.07.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 19:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 19:14
Оказание услуги по сбору документации о предоставлении водного объекта в пользование. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2392014842 от 25.06.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 18:00