выполнение работ по инженерным изысканиям Место поставки Емва, п. Синдор, Коми республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №1302278 от 27.04.18 Окончание (МСК) 14.05.2018 00:00 Начальная цена 321 164 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2018 00:00
инженерные изыскания Место поставки Емва, Коми республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №8890194 от 16.11.17 Окончание (МСК) 22.11.2017 00:00 Начальная цена 3 413 276 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2017 00:00
Выполнение комплекса инженерно-геологических, инженерно-геодезических изысканий, разработка проектно-сметной документации длястроительства социокультурного центра в пст. Чиньяворык Княжпогостского районаРК с сопровождением государственной экспертизы Место поставки г. Емва, Коми республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №5201033 от 17.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 1 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
Выполнение инженерных изысканий для реализации договоров по технологическому присоединению Место поставки с. Айкино, Усть-Вымский р-н; с. Усть-Вымь, Усть-Вымский р-н; Микунь; Емва; п. Жешарт, Усть-Вымский район, Коми республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №5243837 от 26.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена 1 261 529 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00
Открытый запрос предложений по выбору Подрядчика на выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий и разработку рабочей документации по объекту: « Строительство ТП № 137 с переводом нагрузок с ТП № 137 и ТП № 22 в г. Емва Княжпогостского района» для нужд АО « Коми коммунальные технологии» Место поставки Емва, Коми республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2407135 от 04.03.17 Окончание (МСК) 09.03.2017 00:00 Начальная цена 1 475 576 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2017 00:00
выполнение инженерных изысканий и проектирование объектов газоснабжения Место поставки Емва, Микунь, Усть-Вымский р-он, п.Жешарт, с.Айкино, Коми республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №9312212 от 07.09.16 Окончание (МСК) 14.09.2016 00:00 Начальная цена 4 475 854 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2016 00:00