Аренда дизельного компрессора (воздушного) ПВ-10 для нужд объекта строительства ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС Место поставки г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2815027084 от 24.01.24 Окончание (МСК) 30.01.2024 12:00 Начальная цена 3 121 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2024 12:00
Открытый аукцион на право заключения договоров аренды государственного имущества, находящегося в оперативном управлении Республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Усть-Джегутинская центральная районная больница": Нежилое помещение, площадью 12. 4 кв. м расположенное по адресу: КЧР, Усть-Джегутинский район, г. Усть-Джегута, мкр. Московский, д. 41 в здании филиала Усть-Джегутинской районной поликлиники, 1 этаж Место поставки г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2754022677 от 23.08.22 Окончание (МСК) 12.09.2022 17:00 Начальная цена 7 484 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2022 17:00