Разработка проектной документации на монтаж трубопровода подачи пара на ПВД-6 энергоблока ст. №7-10 от паропровода Пар 8-13 ата филиала Невинномысская ГРЭС ПАО ЭЛ5-Энерго Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2441001172 от 03.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 12:00 Начальная цена 8 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 12:00
Проектирование выполнение работ по разработке проектной документации (Стадия ПД, РД) и сметной документации на строительство площадки для установки накопительного резервуара с повысительными станциями водоснабжения складского комплекса Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2351458156 от 13.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 15:30
Проектирование системы сбора и отвода ливневых вод с территории БНС, БВЗ филиала Невинномысская ГРЭС ПАО ЭЛ5-Энерго Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2342402017 от 21.02.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 12:00 Начальная цена 13 188 963 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 12:00
Проектирование водоснабжения Невинномыск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2341016296 от 30.01.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 17:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 17:55
Техническое задание на выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по водоснабжению и водоотведению Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2340451567 от 20.01.25 Окончание (МСК) 31.01.2025 14:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2025 14:45
Разработка проектной документации (Стадия ПД, РД) и сметной документации на реконструкцию системы теплоснабжения складского комплекса Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2306414581 от 18.12.24 Окончание (МСК) 27.12.2024 14:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2024 14:23
Разработка проектной документации на монтаж трубопровода подачи пара на ПВД-6 энергоблока ст. №6 от паропровода Пар 8-13 ата филиала Невинномысская ГРЭС ПАО Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2811411264 от 30.01.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 16:00 Начальная цена 4 319 271 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 16:00
Разработка технико-экономических обоснований для разработки проекта Создание системы сбора и отведения ливневых вод на БНС и БВЗ филиала Невинномысская ГРЭС Место поставки г Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2844460904 от 21.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 12:00
Проектирование и защита в экспертизе согласование, получение разрешений на строительство внеплощадочных сетей канализации (НК6) Складской комплекс с пристроенной АБЧ, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Тимирязева. Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2802078505 от 03.10.23 Окончание (МСК) 11.10.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.10.2023 12:00
Выполнение проектных работ Создание системы сбора и отведения ливневых вод на БНС и БВЗ филиала Невинномысская ГРЭС ПАО ЭЛ5-Энерго Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2734017760 от 04.07.23 Окончание (МСК) 12.07.2023 16:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2023 16:00
Выполнение работ по проведению научно-технической экспертизы разработанных Специальных технических условий на проектирование и строительство объекта "Газопровод от ООО "Ставролен" — до района г. Невинномысск" и осуществление организационно-методического сопровождения и представление интересов Заказчика в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Мистрое России) в ходе согласования СТУ Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2796049960 от 07.12.22 Окончание (МСК) 16.12.2022 15:00 Начальная цена 1 799 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2022 15:00
Проведение процедур HAZID/ENVID/HAZOP/SIL при проведении проектных работ по объекту: 1463 — Газопровод от ООО Ставролен - до района г. Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2758098715 от 12.09.22 Окончание (МСК) 21.09.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2022 16:00
Проектно-изыскательские работы по монтажу трубопровода и узла учета для снабжения тепловой энергией сторонних потребителей для филиала "Невинномысской ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2049162220 от 26.03.21 Окончание (МСК) 07.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2021 00:00
Проектно-изыскательские работы по монтажу трубопровода и узла учета для снабжения тепловой энергией сторонних потребителей для филиала "Невинномысской ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2026306284 от 02.03.21 Окончание (МСК) 11.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2021 00:00
Выполнение ПИР по «Монтажу электрообогрева трубопровода откачки отстоя продувочных вод с БОПВ №1, 2 на БИВ, осветлители» филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №53047087 от 29.05.19 Окончание (МСК) 10.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2019 00:00
Вспомогательное оборудование Барсучковской МГЭС. Разработка конструкторской и эксплуатационной документации, изготовление, поставка, монтаж, шеф-монтаж и пуско-наладка Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №3081965 от 11.02.19 Окончание (МСК) 22.02.2019 00:00 Начальная цена 16 932 203 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2019 00:00
Закрытый запрос предложений № 1117983 Разработка проекта на отвод ливневой воды в районе химлаборатории" филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №3613506 от 27.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00
Выполнение конструкторской документации на проект герметизации поддона и отвода ливневых стоков с обваловки баков щёлочи № 1, 2, 3, 4 на филиале " Невинномысская ГРЭС" ПАО " Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №7162512 от 20.06.18 Окончание (МСК) 05.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2018 00:00
Разработка проекта схемы соединения питательного трубопровода очереди 140 ата филиала " Невинномысская ГРЭС" ПАО " Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №5848887 от 24.05.18 Окончание (МСК) 29.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2018 00:00
Разработка проекта схемы соединения питательного трубопровода очереди 140 ата филиала " Невинномысская ГРЭС" ПАО " Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №8482665 от 23.05.18 Окончание (МСК) 07.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2018 00:00
Запрос предложений № 975970 Разработка проектной документации и восстановление Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №3053892 от 27.02.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 950454 Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте "Техническое перевооружение турбоустановки Р-50-130-1 ст. №4 со вспомогательным оборудованием, трубопроводами и внедрением АСУ ТП" филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия". Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №4104811 от 12.01.18 Окончание (МСК) 13.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2018 00:00
Запрос предложений № 883301 Разработка проекта Газопровода от ГРС-1 до ГРП-2 и ГРП-1А для нужд филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №8718705 от 01.09.17 Окончание (МСК) 08.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2017 00:00
Запрос предложений № 867189 Разработка проекта Газопровода от ГРС-1 до ГРП-2 и ГРП-1А для нужд филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2683188 от 01.08.17 Окончание (МСК) 31.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2017 00:00
Запрос предложений № 853687 / 2 РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА РЕМОНТ И РЕКОНСТРУКЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ, ОБЪЕКТОВ АВТОМАТИЗАЦИИ И ТРУБОПРОВОДОВ, ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, НА НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ И ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИ Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №5660214 от 04.07.17 Окончание (МСК) 26.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2017 00:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проекта по модернизации магистральных трубопроводов тепловых сетей в городе Невинномысске Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №3498399 от 21.12.16 Окончание (МСК) 30.01.2017 00:00 Начальная цена 12 880 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2017 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 684574 Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте "Техническое перевооружение турбоустановки Р-50-130-1 ст. №4 со вспомогательным оборудованием, трубопроводами и внедрением АСУ ТП" филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия". Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2773695 от 21.07.16 Окончание (МСК) 02.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2016 00:00
Выполнение работ по проектированию узла учета тепловой энергии и теплоносителя от котельной ОАО СКЭРК , от филиала Невинномысская ГРЭС ПАО Энел Россия Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №4316516 от 30.06.16 Окончание (МСК) 12.07.2016 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2016 00:00
Комплекс работ "под ключ" на объекте "Техперевооружение системы топливоснабжения к/а ТГМ-96 ст. № 5A" филиала "Невинномысская ГРЭС" Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2385619 от 04.02.16 Окончание (МСК) 16.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2016 00:00
Разработка проекта "Модернизация подводящих и отводящих каналов филиала "Невинномысская ГРЭС" в 2016г. Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №3869275 от 21.01.16 Окончание (МСК) 03.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2016 00:00