Выполнение работ по покосу травы на территории АО "Невинномысский Азот" Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2449029228 от 09.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 17:00
Модернизация системы электроснабжения складского комплекса с АБЧ с целью увеличения мощности технологических присоединений (Поставка оборудования и материалов, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ, сдача исполнительной документации) в СК Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Благоустройство и озеленение №2406015110 от 12.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 15:00
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы и благоустройству ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Благоустройство и озеленение №2393054966 от 30.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 09:00 Начальная цена 5 277 571 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 09:00
Благоустройство внутренней территории на складском комплексе по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2827418509 от 08.10.24 Окончание (МСК) 29.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2024 12:00
Выполнение комплекса работ по благоустройству территории на объекте "Производство нитрата калия на АО "Невинномысский Азот", г. Невинномысск". Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2867054001 от 24.06.24 Окончание (МСК) 28.06.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2024 16:00
Устройство бетонной площадки Т-100мм Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2880010610 от 05.04.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 09:00
ТЗ Невинномысск доп благоустройство Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2893029817 от 03.04.24 Окончание (МСК) 04.04.2024 14:53 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2024 14:53
Благоустройство Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2817049487 от 12.02.24 Окончание (МСК) 16.02.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2024 18:00
ОКПД2 42. 11. 20. 000 Текущий ремонт тротуарного покрытия прилегающей территории Административного здания г. Невинномысск Филиала ПАО РусГидро – Каскад Кубанских ГЭС Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2816464018 от 12.02.24 Окончание (МСК) 21.02.2024 11:00 Начальная цена 1 897 504 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2024 11:00
Невинномысск ТЗ Благоустройство. Реконструкция въезда КПП Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2843446540 от 22.11.23 Окончание (МСК) 28.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2023 12:00
Благоустройство территории. Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2729407995 от 01.06.23 Окончание (МСК) 07.06.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2023 11:00
работы по благоустройству внутреннего двора ГБПОУ НХТК Место поставки г Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2796460288 от 09.12.22 Окончание (МСК) 26.12.2022 10:00 Начальная цена 11 319 177 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 26.12.2022 10:00
Ремонт территории производственной базы Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2749029500 от 15.07.22 Окончание (МСК) 25.07.2022 00:00 Начальная цена 6 210 084 ₽ , Аванс: 5% Подача заявок до (МСК) 25.07.2022 00:00
Ремонт территории производственной базы Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2702079601 от 15.06.22 Окончание (МСК) 28.06.2022 00:00 Начальная цена 6 210 084 ₽ , Аванс: 5% Подача заявок до (МСК) 28.06.2022 00:00
Капитальный ремонт асфальтированного покрытия и благоустройство территории перед административным корпусом АО Водоканал г. Невинномысск Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2933496722 от 29.04.22 Окончание (МСК) 24.05.2022 11:00 Начальная цена 4 620 571 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2022 11:00
Оказание услуг по покосу растительности на территории ОП АО ВетроОГК - Адыгея, ОП АО ВетроОГК - Кочубеевское Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2089791824 от 09.07.21 Окончание (МСК) 13.07.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2021 23:59
Оказание услуг по покосу растительности на территории ОП АО ВетроОГК - Адыгея, ОП АО ВетроОГК - Кочубеевское Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №2089665017 от 09.07.21 Окончание (МСК) 13.07.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2021 23:59
Оказание услуг по уборке служебных и производственных помещений, уходу и благо-устройству территории» филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО «Энел Россия» в 2020 – 2022 гг. Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение Клининговые услуги №78159964 от 25.10.19 Окончание (МСК) 12.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2019 00:00
Запрос предложений № 1067425 Устройство временного укрытия для хранения оборудования ТГ-4 на площадке складского хозяйства на филиале "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №8519116 от 01.08.18 Окончание (МСК) 21.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2018 00:00
Реконструкция электроснабжения Административного здания г. Невинномысск (благоустройство) Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Электротехнические работы в зданиях Благоустройство и озеленение №5065723 от 28.06.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена 2 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
Восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения ремонтных работ на сетях теплоснабжения Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Благоустройство и озеленение №771626 от 08.09.17 Окончание (МСК) 18.09.2017 00:00 Начальная цена 490 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2017 00:00
Право заключения Договора на выполнение работ по текущему ремонту зданий (Лот №4-Рем-2016-ККГЭС) Текущий ремонт зданий Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Благоустройство и озеленение №9815508 от 29.01.16 Окончание (МСК) 16.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2016 00:00