Поставка МТР УМО и ГТС Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2450419857 от 05.05.26 Окончание (МСК) 09.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.05.2026 15:00
RUNEV-10868 ОЧИСТКА БИОПРУДОВ И ПРУДОВ Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2370480702 от 14.10.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 14:00
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию рыбозащитного устройства (РЗУ) на Барсучковском Водозаборе филиала Невинномысская ГРЭС ПАО ЭЛ5-Энерго Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2302465040 от 27.12.24 Окончание (МСК) 06.03.2025 11:00 Начальная цена 6 525 619 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 11:00
поставка и монтаж плавательного бассейна Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2866411749 от 22.06.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 12:00 Начальная цена 3 284 289 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 12:00
Государственная экспертиза декларации безопасности ГТС и зданий ГАЭС, ГЭС-2, ГЭС-3, ГЭС-4, Егорлыкской ГЭС-2, Сенгилеевской ГЭС Место поставки г. Невинномысск, Шпаковский район, с. Сенгилеевское; Шпаковский район, пос. Приозерный, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2768496822 от 14.03.23 Окончание (МСК) 24.03.2023 00:00 Начальная цена 8 197 183 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 24.03.2023 00:00
Устройство скважины ВЗУ Невинномысск Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2794001049 от 21.11.22 Окончание (МСК) 29.11.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2022 12:00
Дооснащение контрольно-измерительной аппаратуры напорных гидротехнических сооружений "Свистухинской ГЭС" Место поставки г. НЕВИННОМЫССК, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2923410415 от 18.03.22 Окончание (МСК) 18.03.2022 00:00 Начальная цена 7 718 809 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2022 00:00
Выполнение работ по ремонту дренажа потерны водоприемника ГЭС-3 (0078-РЕМ ПРОД-2020-ГРВКК-КубФ) Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2072042360 от 26.02.20 Окончание (МСК) 17.03.2020 00:00 Начальная цена 816 225 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2020 00:00
СПОТОВЫЙ ЗАКАЗ: Очистка наблюдательных скважин (пьезометров) филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №35691461 от 04.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
Выполнение работ «под ключ» по «Внедрению РЗУ на БНС» филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» заявка 1000259926 Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №32675367 от 12.08.19 Окончание (МСК) 22.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2019 00:00
СПОТОВЫЙ ЗАКАЗ: Выполнение работ под ключ по объекту «Канал перепуска» на проекте «Техперевооружение зданий и сооружений» филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»; ВНИМАНИЕ: проведение процедуры без переторжек! На рассмотрение передается предложение с лучшими коммерческими условиями! Условия проведения в разделе - "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ". Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №88590521 от 26.04.19 Окончание (МСК) 08.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2019 00:00
Техническое обслуживание и Настройка на срабатывание при заданном давлении пружинных предохранительных клапанов, ПГУ-410 филиала «Невинномысская ГРЭС»; Техническое обслуживание и Настройка на срабатывание при заданном давлении пружинных предохранительных клапанов, установленных на котле–утилизаторе, трубопроводах и сосудах ПГУ-410 филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия». 1000235869. Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6008734 от 06.12.18 Окончание (МСК) 20.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2018 00:00
Техническое обследование, обслуживание гидротехнических сооружений производственных филиалов ПАО Энел Россия Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №1786902 от 20.11.18 Окончание (МСК) 04.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.12.2018 00:00
Гидромеханическое оборудование и металлоконструкции для Барсучковской МГЭС. Разработка конструкторской и эксплуатационной документации, изготовление, поставка, монтаж, шеф-монтаж, пуско-наладка Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Строительные металлические конструкции Проектные работы в области энергетики Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок №658145 от 31.10.18 Окончание (МСК) 22.11.2018 00:00 Начальная цена 108 678 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2018 00:00
Разработка конструкторской и эксплуатационной документации, изготовление, поставка, монтаж, шеф-монтаж и пуско-наладка вспомогательного оборудования инженерных коммуникаций Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №1700614 от 17.10.18 Окончание (МСК) 26.11.2018 00:00 Начальная цена 19 980 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2018 00:00
"Монтажу контейнера для перемещения ротора турбогенератора ТГ-4 типа ТВФ-60-2" филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" выполнение проектных работ по Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектные работы в области энергетики №1717564 от 26.03.18 Окончание (МСК) 27.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2018 00:00
Запрос предложений № 930807 Оказание услуг шеф-инженера по сопровождению технического обслуживания и ремонта питательных электрических насосов Termomeccanica ПГУ-410 филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" в 2018-2020гг. Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2980999 от 28.11.17 Окончание (МСК) 04.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.12.2017 00:00
Запрос предложений № 782195 Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту гидротехнических сооружений (ГР-ВКК-14). Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №1172157 от 16.02.17 Окончание (МСК) 28.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2017 00:00
Подводно-технические обследования гидротехнических сооружений Свистухинской ГЭС (ВБ, НБ), Новотроицкая ГЭС (ВБ, НБ) (6-НИР-2017-ККГЭС) Место поставки г. Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Водолазные работы №2591424 от 27.01.17 Окончание (МСК) 14.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2017 00:00
Выполнение комплекса работ "под ключ" на объекте "Внедрение рыбозащитного устройства на береговой насосной станции" филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО “Энел Россия Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6652895 от 28.07.16 Окончание (МСК) 11.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 685986 Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту гидротехнических сооружений (Лот № ГР-145-Куб) Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №8575586 от 25.07.16 Окончание (МСК) 05.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2016 00:00
Строительно-монтажные работы на объекте "Модернизация подводящих и отводящих каналов филиала "Невинномысская ГРЭС" ПАО “Энел Россия Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №8777694 от 05.07.16 Окончание (МСК) 14.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 673692Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту гидротехнических сооружений (Лот № ГР-145-Куб) Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №1256556 от 28.06.16 Окончание (МСК) 08.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2016 00:00
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту плотины, креплению берегов водохранилища Кубанское (Лот ГР-63-Куб) Место поставки Невинномысск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №5983049 от 06.04.16 Окончание (МСК) 06.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2016 00:00