канцелярские товары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2446077574 от 16.04.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:00
изготовление и поставка штампов Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2379025585 от 28.10.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 10:30
канцтовары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2353017566 от 02.04.25 Окончание (МСК) 11.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2025 14:00
Поставка единых подарочных комплектов ко дню знаний детям работников - первоклассникам ООО СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ на 2024г Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2876457890 от 13.08.24 Окончание (МСК) 16.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2024 14:00
канцтовары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2860019472 от 23.05.24 Окончание (МСК) 26.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2024 14:00
концелярские товары Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2810440128 от 15.01.24 Окончание (МСК) 12.02.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 14:00
изготовление и поставка штампов на 2024 г Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2803046504 от 06.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 15:00
Материалы и инструменты Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Резина, Каучук Канцелярские принадлежности Пиломатериалы Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2802066826 от 03.10.23 Окончание (МСК) 18.10.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2023 14:00
канцелярские принадлежности Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2781082711 от 17.01.23 Окончание (МСК) 18.01.2023 10:32 Начальная цена 25 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2023 10:32
Канцелярские товары Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2785012416 от 09.01.23 Окончание (МСК) 24.01.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2023 14:00
Изготовление и поставка печатей , штампов Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2798400891 от 06.12.22 Окончание (МСК) 09.12.2022 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2022 08:00
Закладки клейкие бумажные 12*50 4 цвета 80 листов Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2742090874 от 04.08.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 00:00
Корректирующая жидкость (штрих) водная основа, не менее 20мл Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2742090877 от 04.08.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 00:00
Конверт немаркированный чистый 110*220мм силиконовая лента, правое окно Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2742090820 от 04.08.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 00:00
Папка-Регистратор ширина корешка 50мм, картон покрытие ПВХ, цвет черный Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №2742090824 от 04.08.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 00:00
Запрос предложений № 888063Приобретение канцтоваров и хозтоваров для Ставропольской экспедиции Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2351125 от 13.09.17 Окончание (МСК) 20.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2017 00:00
Запрос предложений № 885823 Приобретение канцтоваров и хозтоваров для Ставропольской экспедиции Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №1815429 от 07.09.17 Окончание (МСК) 12.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2017 00:00
Поставка канцелярских товаров в 2016 году, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края Место поставки Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности №4865230 от 08.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена 249 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00