Закупка запчастей для нужд филиала ГУП СК Ставрополькрайводоканал - Восточный Место поставки Ставропольский край, Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2455004942 от 08.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 16:50 Начальная цена 437 457 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 16:50
Поставка фильтров топливных Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2326097948 от 09.12.25 Окончание (МСК) 19.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2025 14:00
Закупка запасных частей Место поставки г. Нефтекумск; Левокумский район, село Левокумское; Арзгирский район, село Арзгир, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2364028102 от 01.09.25 Окончание (МСК) 02.09.2025 11:40 Начальная цена 184 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2025 11:40
Закупка запасных частей Место поставки г. Нефтекумск; Левокумский район, село Левокумское; Арзгирский район, село Арзгир, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2364006404 от 28.08.25 Окончание (МСК) 29.08.2025 12:05 Начальная цена 184 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2025 12:05
Закупка запасных частей на экскаватор Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2382068926 от 15.08.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 08:00 Начальная цена 62 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 08:00
запчасти Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2827445587 от 07.10.24 Окончание (МСК) 21.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2024 14:00
Закупка автомобильных фильтров для нужд филиала ГУП СК Ставрополькрайводоканал - Восточный Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники №2843085994 от 21.11.23 Окончание (МСК) 22.11.2023 16:20 Начальная цена 14 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2023 16:20
Стартер генератор КАМАЗ Г-273 3701100 45А Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2731047776 от 13.07.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 16:00
Диодный мост генератора КАМАЗ Г-273 3701100 45А Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2731048594 от 13.07.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 16:00
Зап. части Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2794051151 от 21.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 14:00
Поставка оборудования для подготовки и посева леса для нужд ФНЦ агроэкологии РАН Место поставки Нефтекумский район, с. Ачикулак, г. Камышин, Ставропольский край, Волгоградская область Отрасли Запчасти для спецтехники Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2756067769 от 16.09.22 Окончание (МСК) 23.09.2022 08:00 Начальная цена 2 116 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2022 08:00
Поставка тормозных колодок и вкладышей для МБУ. Место поставки г. Нижневартовск; Нефтекумский район, поселок Затеречный; г. Бузулук, Ставропольский край, Оренбургская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Запчасти для спецтехники №2743005871 от 09.08.22 Окончание (МСК) 18.08.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2022 12:00
Поставка навесного оборудования для спецтехники для нужд ФНЦ агроэкологии РАН Место поставки г. Камышин;Нефтекумский район, село Ачикулак, Ставропольский край, Волгоградская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2706095404 от 03.06.22 Окончание (МСК) 10.06.2022 08:00 Начальная цена 947 006 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2022 08:00
Приобретение Тормозных колодок для УПА. Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный; г. Бузулук; г. Нижневартовск, Ставропольский край, Оренбургская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Запчасти для спецтехники №2961061507 от 18.11.21 Окончание (МСК) 29.11.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2021 12:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 684862 Двигатель внутреннего сгорания Catarpillar С-18 на МБУ ZJ-40 согласно ПТС Место поставки Затеречный, Нефтекумский Район, Ставропольский край Отрасли Запчасти для спецтехники №7641120 от 21.07.16 Окончание (МСК) 01.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2016 00:00