Фреон хладагент R407C Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2491090009 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 07:00 Начальная цена 92 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 07:00
Закупка фреона, Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2459011914 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 15:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 15:42
Закупка фреонов и расходников, Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические газы №2443041271 от 27.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 15:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 15:17
Закупка фреонов и расходников, Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические газы №2402064422 от 19.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 08:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 08:45
Закупка расходников для холодильного оборудования (фреон), г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2401080079 от 27.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 13:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 13:03
Закупка фреона R22, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2330050099 от 22.12.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 15:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 15:04
Закупка расходников для холодильного оборудования, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2321444607 от 01.12.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 09:00
Закупка расходников для холодильного оборудования, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2370049427 от 09.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 09:00
Закупка Фреона R 22, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2385405049 от 17.07.25 Окончание (МСК) 22.07.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2025 09:00
Закупка Фреона 404 А, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2384016297 от 10.07.25 Окончание (МСК) 17.07.2025 09:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2025 09:09
Закупка Фреон R410a, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2384044721 от 09.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 09:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 09:10
Закупка расходников для холодильного оборудования (фреон), г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2399497086 от 09.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 10:00
Закупка расходников для холодильного оборудования, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2315405280 от 16.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 14:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 14:19
Закупка расходников для холодильного оборудования, г. Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Технические газы №2349080007 от 05.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 18:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 18:09
Закупка фреона город Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2825097661 от 11.09.24 Окончание (МСК) 17.09.2024 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2024 14:30
Фреон_Нальчик Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2820068049 от 30.08.24 Окончание (МСК) 11.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2024 10:00
Пластиковые емкости; Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Компенсаторы; Измерители технологические (Манометры, гигрометры, термометры); Автоматика (ОВК и ИТП); Радиаторы, конвекторы водяные; Медные трубопроводные системы; Металлические трубы (черные); Полипропиленовые трубы (ППР); Детали трубопровода; Техническая изоляция (для коммуникаций); Технические газы и газовое оборудование Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Металлические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Технические газы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2704049128 от 11.05.22 Окончание (МСК) 14.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2022 00:00
срочно медикоменты Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2072092958 от 03.09.20 Окончание (МСК) 03.09.2020 00:00 Начальная цена 3 031 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Газы и жидкости технические Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №2084772613 от 04.03.20 Окончание (МСК) 17.03.2020 00:00 Начальная цена 576 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2020 00:00
Поставка материалов для ремонта общестанционного оборудования ГЭС Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Технические газы Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Пиломатериалы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №82504628 от 27.04.19 Окончание (МСК) 28.05.2019 00:00 Начальная цена 4 267 522 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2019 00:00
Поставка строительных материалов Место поставки Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические газы Пиломатериалы №8786381 от 31.07.18 Окончание (МСК) 06.08.2018 00:00 Начальная цена 225 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2018 00:00
Газы и жидкости технические Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Газ, Газовый конденсат Технические газы №9798872 от 03.04.18 Окончание (МСК) 13.04.2018 00:00 Начальная цена 479 962 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2018 00:00
Поставка кислорода технического Место поставки г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Технические газы №3966524 от 27.05.16 Окончание (МСК) 02.06.2016 00:00 Начальная цена 436 128 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2016 00:00