Выполнение работ по устройству защиты из рифленого листа в технических помещениях на путях следования арендаторов Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2404024866 от 20.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 17:00 Начальная цена 4 155 697 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 17:00
Аренда квартиры для сотрудников Авиакомпании в г. Минеральные Воды Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2374092296 от 15.10.25 Окончание (МСК) 21.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 00:00
PL_Кавказ Место поставки г. Владикавказ; г. Ставрополь; г. Минеральные Воды, Ставропольский край, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2883449745 от 22.05.24 Окончание (МСК) 14.06.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2024 10:00
Право заключения договора аренды на территории Международного аэропорта «Минеральные Воды» Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2778404917 от 20.04.23 Окончание (МСК) 29.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2023 00:00
Выбор арендаторов, с целью размещения торговых точек Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2715460979 от 18.10.22 Окончание (МСК) 21.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2022 00:00
выбор арендаторов с целью размещения стоек по прокату автомобиля (2 лота) Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2710044770 от 04.10.22 Окончание (МСК) 04.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.11.2022 00:00
Запрос предложений по выбору арендаторов, с целью размещения касс по продаже авиабилетов Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2710044621 от 04.10.22 Окончание (МСК) 07.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2022 00:00
Размещение Вендингового аппарата по продаже упаковочной пленки Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2747094090 от 29.07.22 Окончание (МСК) 01.09.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2022 00:00
Выбор арендатора, с целью размещения торговой точки (Общая зона терминала вылета Аэровокзального комплекса Международного аэропорта Минеральные воды) Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2747090264 от 29.07.22 Окончание (МСК) 01.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2022 00:00
Выбору арендатора, с целью размещения магазина по реализации непродовольственной продукции, в Операционном зале на первом этаже здания Аэровокзального комплекса, Международного аэропорта Минеральные Воды Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2708076171 от 31.05.22 Окончание (МСК) 01.07.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2022 00:00
Выбор арендатора, с целью размещения магазина в Операционном зале на первом этаже здания Аэровокзального комплекса, Международного аэропорта Минеральные Воды. Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2708076566 от 31.05.22 Окончание (МСК) 01.07.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2022 00:00
Аренда коммерческих площадей Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2708058497 от 30.05.22 Окончание (МСК) 29.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2022 00:00
право заключения договора аренды на территории Международного аэропорта Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2933417525 от 29.04.22 Окончание (МСК) 02.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2022 00:00
размещение павильона для проведения тестирования на выявление новой коронавирусной инфекции Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2938487217 от 13.04.22 Окончание (МСК) 15.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2022 00:00
Выбор субсубарендатора, с целью размещения павильона для проведения тестирования на выявление новой коронавирусной инфекции на первом этаже в Зале Прилета здания Аэровокзала (павильон прибытия) Международного аэропорта Минеральные Воды Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2931411792 от 04.04.22 Окончание (МСК) 15.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2022 00:00
Выбор субарендатора, с целью размещения авиакасс Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2931067420 от 01.04.22 Окончание (МСК) 04.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2022 00:00
Аренда помещения под магазин Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7656050 от 13.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Выбор субарендатора, с целью размещения точки общественного питания на привокзальной площади Международного аэропорта Минеральные Воды Место поставки г. Минеральные Воды, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7845378 от 09.04.18 Окончание (МСК) 20.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2018 00:00