Оказание услуг по разработке (переработке) плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на опасных производственных объектах АО ИНГУШНЕФТЬ Место поставки г. Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2333041289 от 11.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 17:00
Оказание услуг , выполнение работ по Разработке проекта санитарно-защитной зоны для производственных объектов ОАО РН Ингушнефть Место поставки г. Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2898077520 от 19.03.24 Окончание (МСК) 27.03.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2024 16:00
Выполнение работ по разработке проекта рекультивации загрязненных нефтепродуктами земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 06:05:0000002:2 Место поставки г. Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2785482644 от 13.01.23 Окончание (МСК) 20.01.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2023 14:00
Выполнение работ по разработке проекта рекультивации загрязненных нефтепродуктами земель расположенных в зоне деятельности ОАО РН Ингушнефть на участке Зама Место поставки г. Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2785482828 от 13.01.23 Окончание (МСК) 20.01.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2023 14:00
Выполнение работ по разработке проекта рекультивации загрязненных нефтепродуктами земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 06:05:0000002:280, арендуемым ГУП "Дружба" на участке ГУ-58 объекта ЦДНГ-Карабулак ОАО "РН "Ингушнефть" Место поставки г.Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2797415840 от 13.12.22 Окончание (МСК) 21.12.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2022 14:00
Выполнение работ по разработке проекта рекультивации загрязненных нефтепродуктами земель расположенных в зоне деятельности ОАО "РН "Ингушнефть" НА участке Заманкульского месторождения нефти. Объект нефтедобычи ЦДНГ Карабулак скв№92; ГУ-21; на административной территории с. п. Далаково, в северо-западной части кадастрового квартала Место поставки г.Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2797415974 от 13.12.22 Окончание (МСК) 21.12.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2022 14:00
Выполнение работ по разработке проекта рекультивации земель загрязненных нефтепродуктами, нарушенных вследствие ликвидации последствий загрязнения земель и проведения ремонтных работ, расположенных в зоне деятельности ОАО "РН "Ингушнефть" на территории Серноводского месторождения Место поставки г.Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2719404497 от 25.10.22 Окончание (МСК) 31.10.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2022 14:00
Запрос предложений на разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) на объектах АО РН Ингушнефть Место поставки г. Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2701497151 от 24.05.22 Окончание (МСК) 03.06.2022 17:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2022 17:00
Расчет выбросов загрязняющих веществ Место поставки г. Назрань, г. Сунжа, г. Малгобек, Джейрахского района, с.Джейрах, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №29145603 от 17.10.19 Окончание (МСК) 29.10.2019 00:00 Начальная цена 328 111 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2019 00:00
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа Место поставки г. Назрань, г. Сунжа, г. Малгобек, Джейрахского района, с.Джейрах, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №15454190 от 17.10.19 Окончание (МСК) 29.10.2019 00:00 Начальная цена 42 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2019 00:00
Разработка и проведение инвентаризации выбросов вредных(загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников для АО «Газпром газораспределение Назрань» Место поставки г. Назрань, Сунжа, Малгобек, с. Джейрах, Джейрахский район, Ингушетия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №92382728 от 09.10.19 Окончание (МСК) 21.10.2019 00:00 Начальная цена 146 087 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2019 00:00