Аренда нежилых помещений для использования в качестве офиса Место поставки Респ. Кабардино-Балкарская, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2845086870 от 23.10.23 Окончание (МСК) 31.10.2023 10:00 Начальная цена 641 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2023 10:00
Аукцион на право заключения договора аренды здания площадью 895, 6 кв. м. состоящего из помещений площадью 128, 1 кв. м. и 767, 5 кв. м. находящиеся на земельном участке площадью 526 кв. м расположенные по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, ул. Энгельса, д. 63/4 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8377135 от 13.11.18 Окончание (МСК) 12.12.2018 00:00 Начальная цена 2 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2018 00:00