Аренда нежилых помещений для использования в качестве офиса Место поставки Респ. Кабардино-Балкарская, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2845086870 от 23.10.23 Окончание (МСК) 31.10.2023 10:00 Начальная цена 641 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2023 10:00
Аукцион на право заключения договора аренды здания площадью 895, 6 кв. м. состоящего из помещений площадью 128, 1 кв. м. и 767, 5 кв. м. находящиеся на земельном участке площадью 526 кв. м расположенные по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, ул. Энгельса, д. 63/4 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8377135 от 13.11.18 Окончание (МСК) 12.12.2018 00:00 Начальная цена 2 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2018 00:00
купля-продажа здания и земельного участка, расположенных по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский ул. Калинина, д. 136 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №460271 от 12.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 976 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Купля-продаа здания, площадью 77, 9 кв. м, и земельного участка площадью 214 кв. м, расположенных по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский ул. Калинина, д. 136 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9607455 от 06.06.18 Окончание (МСК) 05.07.2018 00:00 Начальная цена 1 220 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2018 00:00
Купля-продажа здания Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2390136 от 11.04.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 1 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи здания площадью 85, 8 кв. м. и земельного участка площадью 201 кв. м. , расположенных по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, ул. Медведева, д. 42 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4088936 от 01.03.18 Окончание (МСК) 29.03.2018 00:00 Начальная цена 1 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи здания площадью 895, 6 кв. м. и земельного участка площадью 526 кв. м. , расположенных по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, ул. Энгельса, д. 63/4 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4704833 от 01.03.18 Окончание (МСК) 29.03.2018 00:00 Начальная цена 8 489 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи здания площадью 77, 9 кв. м. и земельного участка площадью 214 кв. м. , расположенных по адресу: Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, ул. Калинина, д. 136 Место поставки г. Майский, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3610171 от 11.10.17 Окончание (МСК) 02.11.2017 00:00 Начальная цена 1 329 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2017 00:00