Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажных работ на объектах Дагестанского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2441497769 от 08.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 10:00 Начальная цена 21 660 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 10:00
Разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство комплекса сооружений для стоянки и обслуживания служебно-вспомогательного флота и СНО в морском порту Махачкала" Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2363095972 от 07.10.25 Окончание (МСК) 17.10.2025 11:00 Начальная цена 661 647 628 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2025 11:00
Выполнение работ по реконструкции здания АО "СО ЕЭС", расположенного по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73А, в части системы электроснабжения технологического оборудования блока информационных технологий Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2359076987 от 17.03.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 09:00 Начальная цена 43 324 451 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 09:00
Выбор подрядчика на устройство монолитных камер (31 камер) г. Махачкала Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2813091418 от 21.02.24 Окончание (МСК) 01.03.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2024 12:00
Предварительный квалификационный отбор девелоперов на проектирование и строительство стеллажного склада продовольственных и непродовольственных товаров в Республике Дагестан, г. Махачкала, и дальнейшую сдачу его в аренду Ozon. Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2732499796 от 14.08.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 14:00
Строительство Высокого КДП в Прикаспийском Центре ОВД г. Махачкала в части разработки рабочей документации и выполнения СМР Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2762097569 от 23.03.23 Окончание (МСК) 07.04.2023 10:00 Начальная цена 519 512 413 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 07.04.2023 10:00
Выполнение работ по реконструкции здания АО СО ЕЭС (инв. № 100040120), расположенного по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, 73 А , в части системы отопления Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2788050958 от 25.01.23 Окончание (МСК) 08.02.2023 09:00 Начальная цена 6 555 644 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2023 09:00
Выполнение строительно-монтажных работ и пусконаладочных работ "вхолостую" по объекту: "Модуль газозаправочный" № 0095/21/1. 5/0086455/ТГМахачкала/К/ГОС/Э/17. 11. 2021 Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2961056562 от 17.11.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 10:00 Начальная цена 16 252 793 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 10:00
Строительство молитвенных помещений на территории 5-9 этажного корпуса университета Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №89177041 от 10.02.20 Окончание (МСК) 26.02.2020 00:00 Начальная цена 4 409 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2020 00:00
Выполнение работ по строительству 2-х этажного служебного административного здания на 60 человек с узлом связи и Контрольно-пропускного пункта (КПП) на Объекте: "Обустройство пункта базирования кораблей и судов Каспийской флотилии в сухогрузной гавани г. Махачкала" согласно Техническому заданию, в соответствии с Документацией и другими условиями Договора Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №8354409 от 10.08.18 Окончание (МСК) 20.08.2018 00:00 Начальная цена 124 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2018 00:00
Запрос предложений № 886467 Выполнение ремонтно-строительных работ - "Капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений" для нужд АО "Дагестанская сетевая компания" (Заказчик), управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор) Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2505284 от 08.09.17 Окончание (МСК) 25.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2017 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений ООО Газпром трансгаз Махачкала в 2016 году Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений №4463875 от 13.11.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена 587 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений ООО Газпром трансгаз Махачкала в 2016 году Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2334030 от 12.11.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена 587 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Махачкала Республики Дагестан Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9049879 от 20.10.16 Окончание (МСК) 21.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2016 00:00
Строительство здания службы ЭРТОС, ОХОиТ и медпункта в г. Махачкала Прикаспийского центра ОВД Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №3334008 от 30.06.16 Окончание (МСК) 21.07.2016 00:00 Начальная цена 21 168 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2016 00:00