Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Выполнение работ по защите фундаментов здания от влаги и воды" для нужд филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Ингушетия Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3161199 от 14.09.18 Окончание (МСК) 01.10.2018 00:00 Начальная цена 189 154 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2018 00:00
ЗП № 81008377 (Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ) Место поставки г. Магас, Ингушетия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4145035 от 25.07.18 Окончание (МСК) 01.08.2018 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2018 00:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ Место поставки г.Магас, Ингушетия республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1665988 от 24.07.18 Окончание (МСК) 31.08.2018 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2018 00:00
оценка технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в том числе по замене лифтов Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №616070 от 27.07.17 Окончание (МСК) 16.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Магас Республики Ингушетия Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3999760 от 26.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00