Размещение оборудования АРЛК на аэродроме Магас, в части СМР Место поставки г. Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2388021799 от 01.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 08:00 Начальная цена 46 084 329 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 08:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Магас Республики Ингушетия Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3999760 от 26.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Выполнение работ по строительству административного здания УФПС Республики Ингушетия - филиала ФГУП Почта России с отделением почтовой связи Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №8787416 от 09.08.16 Окончание (МСК) 30.08.2016 00:00 Начальная цена 111 457 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2016 00:00