Оказание услуг по оценке объектов оценки Место поставки Кизляр, Дагестан республика Отрасли Оценочная деятельность №2334070758 от 26.12.25 Окончание (МСК) 15.01.2026 00:01 Начальная цена 3 651 450 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 00:01
Оказание услуг по подготовке консолидированной финансовой отчетности по международным стандартам финансовой отчётности за 2025-2026 год Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2326069729 от 09.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 00:01 Начальная цена 4 065 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 00:01
Проведение оценки выполнения ключевых показателей эффективности АО Кизлярский коньячный завод за 2024 год Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Консультационные услуги №2311090079 от 17.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 00:01 Начальная цена 222 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 00:01
Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО ККЗ-Агро за 2024г Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2359026727 от 17.03.25 Окончание (МСК) 27.03.2025 00:01 Начальная цена 616 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2025 00:01
Оказание услуг по подготовке консолидированной финансовой отчетности по международным стандартам финансовой отчётности за 2024 год Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2345027897 от 28.01.25 Окончание (МСК) 05.02.2025 00:01 Начальная цена 5 133 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2025 00:01
Оказание услуг по проведению оценки выполнения ключевых показателей эффективности АО ККЗ за 2023 год Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2885440111 от 17.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 00:00 Начальная цена 245 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 00:00
Оказание услуг по оценке объектов оценки Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Оценочная деятельность №2853448258 от 29.12.23 Окончание (МСК) 16.01.2024 00:01 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2024 00:01
Оказание услуг на проведение оценки реализации Долгосрочной программы развития на период 2018-2022 гг. и выполнения ключевых показателей эффективности АО Кизлярский коньячный завод за 2022 год Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Консультационные услуги №2779047169 от 14.04.23 Окончание (МСК) 22.04.2023 00:01 Начальная цена 460 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2023 00:01
Предоставление услуг страхования от огня и других опасностей имущества юридических лиц Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2770484952 от 31.03.23 Окончание (МСК) 12.04.2023 00:01 Начальная цена 2 165 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2023 00:01
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2711480140 от 21.10.22 Окончание (МСК) 25.10.2022 13:57 Начальная цена 12 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2022 13:57
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2714089442 от 11.10.22 Окончание (МСК) 13.10.2022 14:18 Начальная цена 7 588 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2022 14:18
Предоставление услуг страхования от огня и других опасностей имущества юридических лиц Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2747016157 от 29.07.22 Окончание (МСК) 10.08.2022 00:01 Начальная цена 888 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2022 00:01
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2703001810 от 17.06.22 Окончание (МСК) 21.06.2022 15:33 Начальная цена 8 216 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2022 15:33
Запрос котировок в электронной форме на предоставление услуг страхования груза при перевозке Место поставки Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2705019027 от 17.05.22 Окончание (МСК) 25.05.2022 00:01 Начальная цена 816 903 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2022 00:01
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2936487204 от 18.04.22 Окончание (МСК) 20.04.2022 14:12 Начальная цена 5 914 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2022 14:12
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2939404018 от 07.04.22 Окончание (МСК) 11.04.2022 14:45 Начальная цена 9 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2022 14:45
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2934047502 от 24.03.22 Окончание (МСК) 28.03.2022 14:39 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2022 14:39
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2928089700 от 28.02.22 Окончание (МСК) 02.03.2022 14:48 Начальная цена 8 534 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2022 14:48
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2921072705 от 18.02.22 Окончание (МСК) 22.02.2022 14:54 Начальная цена 9 439 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2022 14:54
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2921078049 от 18.02.22 Окончание (МСК) 22.02.2022 14:51 Начальная цена 10 115 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2022 14:51
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2921060926 от 17.02.22 Окончание (МСК) 21.02.2022 14:18 Начальная цена 4 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2022 14:18
Проведение аудиторской проверки реализации Долгосрочной программы развития АО Кизлярский коньячный завод Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2924062821 от 09.02.22 Окончание (МСК) 17.02.2022 00:01 Начальная цена 773 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2022 00:01
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2920025085 от 04.02.22 Окончание (МСК) 08.02.2022 14:18 Начальная цена 4 500 ₽ , Аванс: 100 рублей Подача заявок до (МСК) 08.02.2022 14:18
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2920024802 от 04.02.22 Окончание (МСК) 08.02.2022 14:24 Начальная цена 6 000 ₽ , Аванс: 100 рублей Подача заявок до (МСК) 08.02.2022 14:24
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2968014925 от 24.11.21 Окончание (МСК) 26.11.2021 15:57 Начальная цена 9 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2021 15:57
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2092343719 от 11.11.21 Окончание (МСК) 15.11.2021 15:39 Начальная цена 6 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2021 15:39
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2070135048 от 11.11.21 Окончание (МСК) 15.11.2021 15:57 Начальная цена 4 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2021 15:57
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2043533507 от 21.09.21 Окончание (МСК) 23.09.2021 15:39 Начальная цена 5 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2021 15:39
Предоставление возобновляемой кредитной линии с установленным лимитом кредитования Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2050242829 от 23.06.21 Окончание (МСК) 05.07.2021 00:00 Начальная цена 136 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2021 00:00
Проведение аудиторской проверки реализации Долгосрочной программы развития АО "Кизлярский коньячный завод" / Проведение аудиторской проверки реализации Долгосрочной программы развития АО "Кизлярский коньячный завод" Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2089601473 от 21.04.21 Окончание (МСК) 29.04.2021 00:00 Начальная цена 643 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2021 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2053284923 от 09.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена 6 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2026441760 от 06.04.21 Окончание (МСК) 08.04.2021 00:00 Начальная цена 8 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2021 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2055359971 от 11.03.21 Окончание (МСК) 15.03.2021 00:00 Начальная цена 5 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2021 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2099554814 от 16.02.21 Окончание (МСК) 18.02.2021 00:00 Начальная цена 5 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2021 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2056604746 от 12.01.21 Окончание (МСК) 14.01.2021 00:00 Начальная цена 5 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2021 00:00
Страхование расходов по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2027944678 от 25.11.20 Окончание (МСК) 27.11.2020 00:00 Начальная цена 10 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2020 00:00
Предоставление возобновляемой кредитной линии с установленным лимитом кредитования 100 млн. рублей Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2075438732 от 31.10.20 Окончание (МСК) 12.11.2020 00:00 Начальная цена 33 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению банковских гарантий Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2065856104 от 31.10.20 Окончание (МСК) 12.11.2020 00:00 Начальная цена 60 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2020 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2002892265 от 19.10.20 Окончание (МСК) 21.10.2020 00:00 Начальная цена 3 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2020 00:00
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Место поставки г. Кизляр, Дагестан республика Отрасли Услуги страхования №2073010047 от 16.10.20 Окончание (МСК) 20.10.2020 00:00 Начальная цена 6 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2020 00:00