разработку проектной документации на ликвидацию скважин Кисловодского месторождения подземных минеральных вод акционерного общества Кавминкурортресурсы Место поставки г. Кисловодск; г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли №2701050155 от 20.05.22 Окончание (МСК) 30.05.2022 09:00 Начальная цена 3 316 666 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 30.05.2022 09:00
составление Технологической схемы разработки Кисловодского месторождения минеральных вод (участки Ольховский, Подкумский, Курортная часть Центрального участка, 12 эксплуатационных скважин и источник Нарзан) в Ставропольском крае Место поставки г. Кисловодск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли №2012741546 от 24.02.21 Окончание (МСК) 04.03.2021 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2021 00:00
Оказание услуг по разработке рабочей документации и комплексу строительно-монтажных работ по модернизации объектов ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт": Лот 2. Модернизация МАЗС № 26088, расположенная по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, г. Кисловодск, 46 км а/д "Минеральные Воды-Кисловодск" Место поставки г. Кисловодск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в нефтегазовой отрасли №17249970 от 01.07.19 Окончание (МСК) 08.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2019 00:00
Выполнение работ по проектированию бурения и оборудования фильтровыми колоннами разведочно-эксплуатационных скважин на Центральном участке Кисловодского месторождения минеральных вод Место поставки Кисловодск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли №6583598 от 22.08.16 Окончание (МСК) 06.09.2016 00:00 Начальная цена 520 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2016 00:00
Открытый запрос предложений на проектирование бурения эксплуатационных скважин, разведочно-эксплуатационной скважины, оборудование фильтровой колонной скважины - на Центральном участке Кисловодского месторождения минеральных вод Место поставки Кисловодск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли №6599236 от 18.07.16 Окончание (МСК) 29.07.2016 00:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2016 00:00