Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2055332359 от 16.03.21 Окончание (МСК) 18.03.2021 00:00 Начальная цена 12 069 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2021 00:00
Услуги по передаче электроэнергии Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2057996210 от 18.02.21 Окончание (МСК) 20.02.2021 00:00 Начальная цена 75 244 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2021 00:00
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2067693428 от 18.02.21 Окончание (МСК) 20.02.2021 00:00 Начальная цена 15 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2021 00:00
Обеспечения энергосбытовой деятельности для нужд филиала ПАО Россети Северный Кавказ – Дагэнерго Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2078336191 от 30.12.20 Окончание (МСК) 19.01.2021 00:00 Начальная цена 12 960 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2021 00:00
Услуги по передаче электроэнергии Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №97018585 от 03.02.20 Окончание (МСК) 05.02.2020 00:00 Начальная цена 51 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2020 00:00
Услуги по передаче электроэнергии Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №22285843 от 10.01.20 Окончание (МСК) 14.01.2020 00:00 Начальная цена 60 930 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2020 00:00
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение канализацией Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №69678506 от 09.01.20 Окончание (МСК) 13.01.2020 00:00 Начальная цена 14 435 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2020 00:00
Услуги по передаче электроэнергии Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №66934233 от 02.06.19 Окончание (МСК) 10.06.2019 00:00 Начальная цена 49 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2019 00:00
Содержание и ремонт общего имущества МКД Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №85203222 от 22.05.19 Окончание (МСК) 24.05.2019 00:00 Начальная цена 19 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2019 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 673491Техническое обслуживание системы вентиляции, отопления и кондициониров (лот №7-ТО-2016-ДФ) Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №6319914 от 28.06.16 Окончание (МСК) 12.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2016 00:00
Услуги по пропуску воды (лот №19-ЭКСП-БПД-2016-ДФ) Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №481808 от 20.01.16 Окончание (МСК) 25.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2016 00:00