Оказание услуг аренды нежилого помещения для сотрудников ООО "СТАРСТРОЙ", работающих вахтовым методом (Ставропольский край, Изобильненский муниципальный округ, с. Птичье, НПС-5) Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2376054477 от 05.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 11:00 Начальная цена 3 819 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 11:00
Оказание услуг аренды жилого помещения для сотрудников ООО "СТАРСТРОЙ", работающих вахтовым методом (Ставропольский край, Изобильненский муниципальный округ, с. Птичье, НПС-5) Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2308058158 от 12.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 15:00 Начальная цена 3 283 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 15:00
Аукцион на повышение на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м. и 9122/27032 доли из 27259/36246 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный ул. Пролетарская 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2933022108 от 28.04.22 Окончание (МСК) 30.05.2022 15:00 Начальная цена 11 922 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2022 15:00
аренда помещения административного-офисного назначения для обособленного подразделения АО ВетроОГК-2 (Павловск) Место поставки г. Изобильный, с. Донское, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2040200774 от 05.04.21 Окончание (МСК) 08.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2021 00:00
мониторинг цен в электронной форме на аренда помещения административного-офисного назначения для обособленного подразделения АО НоваВинд Место поставки с. Донское, г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2079654660 от 25.03.21 Окончание (МСК) 31.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2021 00:00
аренда помещения административного-офисного назначения для обособленного подразделения АО НоваВинд Место поставки г. Изобильный, Труновский район, с. Донское, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2089467508 от 25.03.21 Окончание (МСК) 31.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2021 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м , расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №91925212 от 06.05.19 Окончание (МСК) 02.08.2019 00:00 Начальная цена 182 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 536, 2 кв. м. , расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3259185 от 15.03.19 Окончание (МСК) 11.04.2019 00:00 Начальная цена 142 646 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м , расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7555709 от 15.03.19 Окончание (МСК) 11.04.2019 00:00 Начальная цена 242 674 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2019 00:00
аренда нежилого помещения площадью 898, 7 кв. м , расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4221342 от 05.02.19 Окончание (МСК) 06.03.2019 00:00 Начальная цена 239 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м , расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3704870 от 05.02.19 Окончание (МСК) 06.03.2019 00:00 Начальная цена 242 675 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2019 00:00
купля-продажа нежилого помещения площадью 898, 7 кв. м. (этаж 4, 4 этажного здания), земельного участка площадью 465 кв. м расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный ул. Пролетарская 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9291819 от 28.12.18 Окончание (МСК) 24.01.2019 00:00 Начальная цена 14 723 329 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2019 00:00
купля-продажа нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м. (этаж 2, 4-х этажного здания), и земельного участка площадью 472 кв. м, расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный ул. Пролетарская 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2180177 от 28.12.18 Окончание (МСК) 24.01.2019 00:00 Начальная цена 14 944 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2019 00:00
услуги аренды нежилого помещения площадью 898, 7 кв. м. ( этаж 4-ый, четырёхэтажного здания) Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9932860 от 28.12.18 Окончание (МСК) 24.01.2019 00:00 Начальная цена 298 856 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2019 00:00
аренда нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м. (2 этаж 4 этажного здания), расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2784670 от 28.12.18 Окончание (МСК) 24.01.2019 00:00 Начальная цена 303 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м. (этаж 2), и 9122/36246 доли земельного участка площадью 472 кв. м. расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный ул. Пролетарская 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1481980 от 29.11.18 Окончание (МСК) 27.12.2018 00:00 Начальная цена 14 716 704 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 912, 2 кв. м. (2 этаж), , расположенные по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Пролетарская, 51 Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4867123 от 28.11.18 Окончание (МСК) 26.12.2018 00:00 Начальная цена 298 289 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2018 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 147, 2 кв. м. , расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Почтовая, д. 15А Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8343893 от 30.07.18 Окончание (МСК) 28.08.2018 00:00 Начальная цена 2 016 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2018 00:00
купля-продажа нежилого здания площадью 391, 5 кв. м. и земельного участка площадью 737 кв. м. , расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Чернышевского, д. 1а Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №5708384 от 15.12.17 Окончание (МСК) 11.01.2018 00:00 Начальная цена 2 330 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 391, 5 кв. м. и земельного участка площадью 737 кв. м. , расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Чернышевского, д. 1а Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №58391 от 10.10.17 Окончание (МСК) 02.11.2017 00:00 Начальная цена 1 933 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2017 00:00
Оказание услуг по подаче полувагонов для перевозки сульфата калия Место поставки г.Ачинск; г. Изобильный, Ставропольский край, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №8833984 от 11.04.17 Окончание (МСК) 14.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2017 00:00