Оценка утилизационной стоимости транспортных средств Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Оценочная деятельность №2803487706 от 11.10.23 Окончание (МСК) 12.10.2023 15:44 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2023 15:44
Оценка утилизационной стоимости транспортных средств Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Оценочная деятельность №2803449950 от 10.10.23 Окончание (МСК) 11.10.2023 14:58 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2023 14:58
Страхование деятельности, связанной с выполнением комплекса работ по обеспечению безопасного использования и содержания ВДГО/ВКГО Место поставки г.Изобильный, Ставропольский край Отрасли Услуги страхования №2070152559 от 19.04.21 Окончание (МСК) 28.04.2021 00:00 Начальная цена 168 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2021 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Услуги по страхованию Место поставки г Изобильный, Ставропольский край Отрасли Услуги страхования №2070266725 от 20.02.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 168 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Оказание консультационных услуг и технической поддержки пользователям комплексной системы автоматизации медицинского учреждения (КСАМУ) для обеспечения нужд Ставропольского края Место поставки г. Изобильный, Ставропольский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Консультационные услуги №56360012 от 03.12.19 Окончание (МСК) 06.12.2019 00:00 Начальная цена 168 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2019 00:00