Поставка латунного круга для нужд АО Чеченэнерго, управляемого ПАО Россети Северный Кавказ Место поставки г. Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2417064041 от 15.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 11:30 Начальная цена 499 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 11:30
Поставка шин алюминиевых для нужд АО Чеченэнерго (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО Россети Северный Кавказ Место поставки г. Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2720458890 от 17.05.23 Окончание (МСК) 22.05.2023 15:00 Начальная цена 243 162 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2023 15:00
Поставка строительных материалов Место поставки г. Грозный, Чеченская республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Металлургическая продукция из цветных металлов Кабельно-проводниковая продукция Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2773045592 от 05.05.23 Окончание (МСК) 12.05.2023 08:30 Начальная цена 367 472 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2023 08:30
Поставка товаров для ПЭН Место поставки г. Грозный, Чеченская республика Отрасли Инструменты Металлургическая продукция из цветных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2039552343 от 24.06.21 Окончание (МСК) 29.06.2021 00:00 Начальная цена 859 907 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2021 00:00
Конкурс №15191/К - Трубный и металлопрокат цветной для нужд ПАО ОГК-2 (221P101138) Место поставки г. Грозный; г. Кириши; г. Новочеркасск, Ленинградская область, Ростовская область, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2060514424 от 28.10.20 Окончание (МСК) 27.11.2020 00:00 Начальная цена 73 560 392 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2020 00:00
Заключение договора поставки цветного металлопроката для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик), управляемого ПАО «МРСК Северного Кавказа» (Организатор). Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №13034049 от 10.02.20 Окончание (МСК) 02.03.2020 00:00 Начальная цена 2 138 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2020 00:00
Запрос цен № 903759 Поставка цветного металлопроката для нужд АО "Чеченэнерго" (Заказчик), управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор). Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №3104199 от 12.10.17 Окончание (МСК) 19.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.10.2017 00:00
Запрос цен № 894687 Поставка цветного металлопроката для нужд АО "Чеченэнерго" (Заказчик), управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор). Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №4885505 от 27.09.17 Окончание (МСК) 02.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2017 00:00
Поставка ГИВ-6 и трубок медных для ГИВ-6 Место поставки г Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №8932157 от 15.08.17 Окончание (МСК) 29.08.2017 00:00 Начальная цена 517 752 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2017 00:00
Запрос предложений № 857044 Закупка алюминиевого профиля и витражного стеклопакета для фасада многоэтажного здания Место поставки г. Грозный, Чеченская республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Металлургическая продукция из цветных металлов №8485621 от 11.07.17 Окончание (МСК) 28.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2017 00:00
Поставка цветного металлопроката для нужд АО Чеченэнерго (Заказчик), управляемого ПАО МРСК Северного Кавказа (Организатор) Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №3054875 от 17.11.16 Окончание (МСК) 23.11.2016 00:00 Начальная цена 1 305 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2016 00:00
Цветной металлопрокат для нужд АО Чеченэнерго (Заказчик), управляемого ПАО МРСК Северного Кавказа Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №4627404 от 30.03.16 Окончание (МСК) 11.04.2016 00:00 Начальная цена 377 770 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2016 00:00
Цветной металлопрокат Место поставки Грозный, Чеченская республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №1863914 от 15.03.16 Окончание (МСК) 24.03.2016 00:00 Начальная цена 377 770 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2016 00:00