Оказание услуг аренды ледовой арены и объектов спортивной инфраструктуры в рамках проведения учебно-тренировочных мероприятий Место поставки Тюменская обл; г. Ессентуки, Ставропольский край, Тюменская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2413029877 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 09:00 Начальная цена 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 09:00
Услуги по предоставлению футбольного поля с искусственным покрытием в г. Ессентуки Место поставки Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2922002441 от 11.03.22 Окончание (МСК) 16.03.2022 15:30 Начальная цена 108 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2022 15:30
оказание услуг по организации торгов для реализации объектов недвижимого имущества Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2001666945 от 16.08.21 Окончание (МСК) 24.08.2021 12:00 Начальная цена 1 297 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2021 12:00
Аренда товарного знака и поставка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2038499774 от 18.02.21 Окончание (МСК) 21.02.2021 00:00 Начальная цена 1 753 479 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2021 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2055272041 от 22.01.21 Окончание (МСК) 25.01.2021 00:00 Начальная цена 1 620 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2021 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2036208489 от 18.01.21 Окончание (МСК) 21.01.2021 00:00 Начальная цена 1 430 558 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2021 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2084766893 от 12.01.21 Окончание (МСК) 15.01.2021 00:00 Начальная цена 1 357 691 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2021 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2081794645 от 08.01.21 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена 1 319 559 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2032999674 от 27.12.20 Окончание (МСК) 31.12.2020 00:00 Начальная цена 1 239 223 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.12.2020 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Тара и упаковка Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2020315554 от 18.12.20 Окончание (МСК) 23.12.2020 00:00 Начальная цена 1 197 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2020 00:00
Аренда товарного знака и закупка фурнитуры для реализуемой алкогольной продукции Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Тара и упаковка Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2065409593 от 14.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена 1 180 828 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
Продажа имущественного комплекса Ессентукской ГЭС, принадлежащего ПАО МРСК Северного Кавказа Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №43972778 от 24.06.19 Окончание (МСК) 10.09.2019 00:00 Начальная цена 8 254 161 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2019 00:00
аренда нежилого помещения площадью 1285, 7 кв. м, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 24а Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №63491132 от 16.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 349 404 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения 1 этажа и подвал, площадью 1696, 8кв. м. , расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 24а Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7985369 от 29.10.18 Окончание (МСК) 27.11.2018 00:00 Начальная цена 32 821 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2018 00:00
Аренда нежилого помещения площадью 1696, 8 кв. м, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 24а Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2852307 от 29.10.18 Окончание (МСК) 27.11.2018 00:00 Начальная цена 429 481 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2018 00:00
Заключение договора купли-продажи нежилого помещения 1 этажа и подвал, площадью 1696, 8кв. м Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9092910 от 17.08.18 Окончание (МСК) 14.09.2018 00:00 Начальная цена 41 026 292 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 290, 9 кв. м. и земельного участка площадью 620 кв. м. , расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 337 а Место поставки г. Ессентуки, Ставропольский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9768715 от 28.03.18 Окончание (МСК) 25.04.2018 00:00 Начальная цена 11 870 130 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2018 00:00