ОКПД2 43. 99. 30. 100 Выполнение работ по устройству буроинъекционных свай на эстакаде шинопроводов для реконструкции ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС 0175-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2381416718 от 23.07.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 15:00 Начальная цена 19 769 812 ₽ , Аванс: 5% Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 15:00
ОКПД 2 43. 99. 30. 100. Выполнение работ по устройству свайного фундамента верхней опоры напорного трубопровода здания ГАЭС для реконструкции ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС (0040-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС) Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская;Прикубанский район, поселок Водораздельный, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2345058550 от 27.01.25 Окончание (МСК) 03.03.2025 15:00 Начальная цена 34 778 717 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2025 15:00
Cтроительно-монтажные работы для магазина SUNLIGHT по адресу: г. Черкесск Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2814459025 от 19.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 13:00
Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажные работы на объектах Ставропольского филиала ПАО Ростелеком Место поставки Ставропольский край; Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2780084589 от 22.12.22 Окончание (МСК) 28.12.2022 00:00 Начальная цена 73 914 000 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 28.12.2022 00:00
Выполнение работ по возведению сооружений здания Красногорской МГЭС-2 от оси ДШ7 до оси В2 для нужд АО ЧиркейГЭСстрой ДОХ-2021-ЧГЭС Место поставки Усть-Джегутинский район, станица Красногорская; г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2028179455 от 04.12.20 Окончание (МСК) 23.12.2020 00:00 Начальная цена 285 729 285 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2020 00:00
Строительство помещений для организации рабочих мест инженерно-технического и административного персонала на строительной площадке Красногорских МГЭС 1 и МГЭС 2 ДОХ-2021-ЧГЭС Место поставки Усть-Джегутинский район, станица Красногорская; г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2006124999 от 10.11.20 Окончание (МСК) 25.11.2020 00:00 Начальная цена 33 310 521 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2020 00:00
строительство первой очереди вахтового городка на строительной площадке Красногорских МГЭС 1 и МГЭС 2 Место поставки г. Черкесск; Зеленчукский район, станица Зеленчукская; Усть-Джегутинский район, станица Красногорская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2031355020 от 29.02.20 Окончание (МСК) 09.03.2020 00:00 Начальная цена 23 000 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2020 00:00
строительство первой очереди вахтового городка на строительной площадке Красногорских МГЭС 1 и МГЭС 2 Место поставки г. Черкесск; Зеленчукский район, станица Зеленчукская; Усть-Джегутинский район, станица Красногорская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2005576261 от 28.02.20 Окончание (МСК) 09.03.2020 00:00 Начальная цена 23 000 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2020 00:00
Строительства серверного помещении с комплексом инженерно-технических средств Место поставки г.Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №8160716 от 24.10.17 Окончание (МСК) 31.10.2017 00:00 Начальная цена 7 397 209 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа г. Черкесск Карачаево-Черкесской Республики Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6128426 от 08.11.16 Окончание (МСК) 08.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2016 00:00
Выполнение ремонтно-строительных работ - "Капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений для нужд Карачаево-Черкесского филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа"(Организатор, Заказчик). Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6331996 от 30.05.16 Окончание (МСК) 15.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2016 00:00