Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки Карачаево-Черкесская Респ, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №34692979 от 23.07.19 Окончание (МСК) 02.08.2019 00:00 Начальная цена 297 653 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2019 00:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №31903488 от 29.06.19 Окончание (МСК) 11.07.2019 00:00 Начальная цена 164 603 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2019 00:00
купля-продажа части здания (общежития - на 2 этаже) площадью 361, 6 кв. м. , надстройки 3 этажа площадью площадью 232, 8 кв. м. , и земельного участка площадью 1448 кв. м. расположенное по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ленина, 53 Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №902617 от 06.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 11 744 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6867027 от 03.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена 18 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00
Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 92, 3 кв. м. , расположенного по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гутякулова, 3 Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3150059 от 10.05.18 Окончание (МСК) 08.06.2018 00:00 Начальная цена 1 947 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2018 00:00
купля-продажа части здания общежития, общей площадью 361, 6 кв. м. , надстройки 3-го этажа, площадью 232, 8 кв. м. по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ленина, 53 Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №724558 от 09.11.17 Окончание (МСК) 26.12.2017 00:00 Начальная цена 11 870 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск, ул. Партизанская д. 109 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2097986 от 18.06.17 Окончание (МСК) 10.08.2017 00:00 Начальная цена 28 978 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи двухкомнатной квартиры, общей площадью 42, 7 кв. м. , расположенной по адресу г. Черкесск ул. Партизанская 91А, кв. 63 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7316620 от 08.06.17 Окончание (МСК) 04.08.2017 00:00 Начальная цена 1 544 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск, ул. Партизанская д. 109 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №28998 от 12.04.17 Окончание (МСК) 24.05.2017 00:00 Начальная цена 34 907 546 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи двухкомнатной квартиры, общей площадью 42, 7 кв. м. , расположенной по адресу г. Черкесск ул. Партизанская 91А, кв. 63 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9150516 от 12.04.17 Окончание (МСК) 24.05.2017 00:00 Начальная цена 2 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2017 00:00