Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения системы интеллектуального учета электроэнергии Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2893097140 от 02.04.24 Окончание (МСК) 08.04.2024 11:00 Начальная цена 3 266 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2024 11:00
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП, на право заключения договора на: ОКПД2 26. 20. 15. 170. Поставка оборудования, сертификатов технической поддержки и передача неисключительных прав на использование программного обеспечения для нужд ООО "МГЭС Ставрополья и КЧР" (ЛОТ № 0042-ЭКСП ДОХ-2024-РГИТС) Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2852484856 от 26.12.23 Окончание (МСК) 22.01.2024 14:00 Начальная цена 36 755 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 14:00
Предоставление лицензии и право использования программ для ЭВМ в целях организации мониторинга численности, структуры и динамики туристского потока на территории Карачаево-Черкесской Республики и Кабардино-Балкарской Республики Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Кабардино-Балкарская, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2707005798 от 07.06.22 Окончание (МСК) 16.06.2022 16:00 Начальная цена 5 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2022 16:00
Поставка лицензий Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2976407781 от 14.01.22 Окончание (МСК) 24.01.2022 09:59 Начальная цена 251 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2022 09:59
Техническая поддержка рабочих мест в СКФО 5/2 с 9-18 (время местное) Место поставки Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край Республика Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение №2065724583 от 15.09.21 Окончание (МСК) 22.09.2021 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2021 19:00
Программное обеспечение и лицензии Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2092920173 от 27.11.20 Окончание (МСК) 09.12.2020 00:00 Начальная цена 216 253 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2020 00:00
Оказание услуг по разработке программного обеспечения для системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-система) для нужд АО Газпром газораспределение Черкесск Место поставки Карачаево-Черкесская Республика, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2079862918 от 24.11.20 Окончание (МСК) 07.12.2020 00:00 Начальная цена 1 319 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2020 00:00
Предоставление лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения (антивирус) Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №46780088 от 18.08.20 Окончание (МСК) 25.08.2020 00:00 Начальная цена 42 517 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2020 00:00
Оказание услуг по передаче права использования программы для ЭВМ Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2096962447 от 28.07.20 Окончание (МСК) 31.07.2020 00:00 Начальная цена 99 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Программное обеспечение и лицензии Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2096975325 от 06.03.20 Окончание (МСК) 19.03.2020 00:00 Начальная цена 711 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2020 00:00
Программное обеспечение и лицензии Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №23733245 от 22.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 179 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
Заключение договора предоставления права на использование программного обеспечения Microsoft для нужд АО Карачаево-Черкесскэнерго Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №89515845 от 29.10.19 Окончание (МСК) 13.11.2019 00:00 Начальная цена 4 808 741 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2019 00:00
Поставка Программного обеспечения / Поставка Программного обеспечения Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №41097392 от 25.09.19 Окончание (МСК) 03.10.2019 00:00 Начальная цена 60 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2019 00:00
Предоставление лицензий на право использовать компьютерного программного обеспечения Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №37923261 от 27.03.19 Окончание (МСК) 03.04.2019 00:00 Начальная цена 239 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2019 00:00
Предоставление лицензий на право использовать компьютерного программного обеспечения (антивирус) Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №37923112 от 27.03.19 Окончание (МСК) 03.04.2019 00:00 Начальная цена 39 439 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2019 00:00
Лицензии на программное обеспечение Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №37347515 от 24.02.19 Окончание (МСК) 02.03.2019 00:00 Начальная цена 239 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2019 00:00
Заключение договора на передачу неисключительных прав использования программ для ЭВМ для нужд АО « Карачаево-Черкесскэнерго» (Заказчик), управляемого «МРСК Северного Кавказа» (Организатор). ; Заключение договора на передачу неисключительных прав использования программ для ЭВМ для нужд АО « Карачаево-Черкесскэнерго» (Заказчик), управляемого «МРСК Северного Кавказа» (Организатор). Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №3814587 от 10.12.18 Окончание (МСК) 18.12.2018 00:00 Начальная цена 583 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2018 00:00
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №5971921 от 11.10.18 Окончание (МСК) 23.10.2018 00:00 Начальная цена 208 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2018 00:00
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения Место поставки г.Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №4598450 от 04.09.18 Окончание (МСК) 14.09.2018 00:00 Начальная цена 177 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2018 00:00
Поставка программного обеспечения Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №34579601 от 14.08.18 Окончание (МСК) 20.08.2018 00:00 Начальная цена 74 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2018 00:00
поставку программного обеспечения Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №34078719 от 05.07.18 Окончание (МСК) 11.07.2018 00:00 Начальная цена 74 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2018 00:00
поставку программного обеспечения Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №34075061 от 05.07.18 Окончание (МСК) 11.07.2018 00:00 Начальная цена 74 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2018 00:00
Поставка товара (поставка программного обеспечения и лицензий) Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №3717585 от 03.06.18 Окончание (МСК) 09.06.2018 00:00 Начальная цена 4 114 302 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2018 00:00
Оригиналы программного обеспечения Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №9071887 от 02.06.18 Окончание (МСК) 08.06.2018 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2018 00:00
Программное обеспечение Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №802377 от 02.03.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена 34 453 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
ПОСТАВКА ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ЛИЦЕНЗИИ Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №7523440 от 20.12.17 Окончание (МСК) 27.12.2017 00:00 Начальная цена 824 885 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2017 00:00
Лицензия на право использования программы для ЭВМ Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2212632 от 14.11.17 Окончание (МСК) 21.11.2017 00:00 Начальная цена 51 175 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2017 00:00
Программное обеспечение Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2001740 от 29.08.17 Окончание (МСК) 07.09.2017 00:00 Начальная цена 12 541 979 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2017 00:00
Поставка программного обеспечения Место поставки Карачаевск, г.Черкесск, ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8737885 от 20.03.17 Окончание (МСК) 25.03.2017 00:00 Начальная цена 79 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2017 00:00
Программное обеспечение Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8298507 от 15.02.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 31 021 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Программное обеспечение и лицензии Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №1960314 от 25.11.16 Окончание (МСК) 06.12.2016 00:00 Начальная цена 225 749 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2016 00:00
Лот № 1. Приобретение прав использования программного обеспечения Microsoft для нужд АО "Карачаево-Черкесскэнерго" Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2240185 от 17.11.16 Окончание (МСК) 08.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2016 00:00
Лицензия на право использования программы для ЭВМ Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8375339 от 30.08.16 Окончание (МСК) 05.09.2016 00:00 Начальная цена 54 917 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2016 00:00
Оказание услуг по тестированию, установке программного обеспечения, регистрации и сервисной поддержке программно-аппаратных комплексов Место поставки Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №904766 от 16.05.16 Окончание (МСК) 24.05.2016 00:00 Начальная цена 2 107 152 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2016 00:00
Программное обеспечение и лицензии Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №6675223 от 09.03.16 Окончание (МСК) 18.03.2016 00:00 Начальная цена 259 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2016 00:00
Передача неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2894229 от 10.02.16 Окончание (МСК) 17.02.2016 00:00 Начальная цена 407 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2016 00:00