Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для нужд ООО Премиум Место поставки Зольский район, село Сармаково; г. Чегем, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2407414521 от 17.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 23:59
Установка и настройка оборудования для охраны периметра Место поставки Чегемский р-н, с. Чегем, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №5222723 от 02.08.18 Окончание (МСК) 10.08.2018 00:00 Начальная цена 281 068 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2018 00:00
Реконструкция шкафа автоматики пожаротушения и полнофункциональнаяинтеграция в верхний уровень АСУ ТП Баксанской ГЭС с приобретениемкотроллера Место поставки Чегемский район, село Нартан, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №7928557 от 28.06.18 Окончание (МСК) 19.07.2018 00:00 Начальная цена 1 534 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2018 00:00
Поставка, монтаж и пуско-наладке систем цифрового видеонаблюдения для нужд ООО Премиум Место поставки Зольский район, с.Сармаково; Чегем, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №1017117 от 24.04.18 Окончание (МСК) 27.04.2018 00:00 Начальная цена 4 145 356 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2018 00:00
Поставка , монтаж и пуско-наладке систем цифрового видеонаблюдения для нужд ООО Премиум от 26 марта 2018 года, среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Зольский район, с. Сармаково; г. Чегем, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №228830 от 26.03.18 Окончание (МСК) 30.03.2018 00:00 Начальная цена 4 145 356 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2018 00:00
Аукцион покупателя № 791360 Техническое обслуживание устройств автоматического пожаротушенияБаксанской ГЭС, и Кашхатау ГЭС Место поставки Чегем, Чегемский Район, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №1421300 от 07.03.17 Окончание (МСК) 29.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2017 00:00
Услуги по мониторингу и устранению неполадок (сбоя) кнопок тревожной сигнализации Место поставки Чегемский р-он, с. Нартан, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №8794509 от 25.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00
Аукцион покупателя № 703671 Открытый аукцион на право заключения Договора на Обслуживание устройств комплексной системы безопасности (БГЭС, АГЭС, КГЭС, ГЭС-3, АкГЭС, МГЭС), лот №3-ТО-2016-КБФ Место поставки Чегемский Район, ст. Нартан, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2591249 от 03.09.16 Окончание (МСК) 27.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2016 00:00
Выполнение работ по обеспечению доступности, для маломобильных групп населения, объектов почтовой связи ОПС 361401, по адресу: КБР, г. Чегем, Баксанское шоссе, д. 2 Место поставки г. Чегем, Кабардино-Балкарская республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №1757929 от 15.05.16 Окончание (МСК) 23.05.2016 00:00 Начальная цена 475 902 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2016 00:00