на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" (нежилые помещения № 53, 54, 56, 57, 58 площадью 110, 5 кв. м. , расположенные на 1 этаже нежилого общественно - торгового центра (1-39, 50-85, 94-154), общей площадью 2505 кв. м. , с кадастровым номером 26:21:010101:1099, находящегося по адресу: Ставропольский край, р-н Буденновский, г. Буденновск, мкр. Северный Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2806487807 от 26.09.23 Окончание (МСК) 30.10.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2023 09:00
Оказание услуг по аренде локомотивной тяги с обеспечением локомотиво-составительскими бригадами, подаче и уборке вагонов, проведению маневровой работы на пути необщего пользования ООО "Ставропольнефтегаз" на станции "Новая Жизнь" Северо-Кавказской железной дороги ОАО "РЖД" Место поставки м.о. Будённовский, с. Новая Жизнь, Ставропольский край Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2725405117 от 24.05.23 Окончание (МСК) 08.06.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2023 12:00
Оказание услуг по обеспечению электроэнергией оборудования скважин мобильными дизельными электростанциями Место поставки Нефтекумский район, Левокумский район, Буденновский район, Ставропольский край Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Обеспечение электроэнергией Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2931440878 от 04.04.22 Окончание (МСК) 27.04.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2022 14:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2049099552 от 24.08.20 Окончание (МСК) 09.10.2020 00:00 Начальная цена 135 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2020 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №47224013 от 29.11.19 Окончание (МСК) 13.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2020 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №55380256 от 29.11.19 Окончание (МСК) 13.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2020 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №28071555 от 29.11.19 Окончание (МСК) 13.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2020 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №27562812 от 30.08.19 Окончание (МСК) 01.10.2019 00:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2019 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №86216383 от 30.08.19 Окончание (МСК) 01.10.2019 00:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2019 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №98521934 от 30.08.19 Окончание (МСК) 01.10.2019 00:00 Начальная цена 6 611 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2019 00:00
Право заключения договора аренды здания площадью 688, 3 кв. м. , расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 59/61 Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №36297671 от 07.05.19 Окончание (МСК) 07.06.2019 00:00 Начальная цена 179 544 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2019 00:00
Право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг-Юг с правом использования товарного знака Военторг (Ставропольский край) Место поставки г. Буденновск, Ставропольский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9890200 от 25.12.17 Окончание (МСК) 26.01.2018 00:00 Начальная цена 6 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2018 00:00
Покупка земли сельхозназначения Место поставки Буденновск, Ставропольский край Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1236644 от 21.07.16 Окончание (МСК) 29.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2016 00:00