Выполнение работ проектно-изыскательских Место поставки г. Алагир;Алагирский район, поселок Верхний Фиагдон, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2790002800 от 16.11.22 Окончание (МСК) 22.11.2022 09:59 Начальная цена 1 838 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2022 09:59
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа Алагирского района Северной Осетии Место поставки Алагирский р-н, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2517440 от 22.08.16 Окончание (МСК) 22.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.09.2016 00:00
разработка проектной и рабочей документации на строительство спиртохранилища открытого типа, вместимостью 200 тыс дал Место поставки Алагирский район, с. Дзаурикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9307344 от 01.07.16 Окончание (МСК) 06.07.2016 00:00 Начальная цена 1 603 268 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2016 00:00