Транспортное средство LADA 4х4, тип 21, модификация 212140 Место поставки г. Алагир, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2441081505 от 06.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 00:00
Поставка легкового автомобиля Лада Нива Легенд 3 дв. (Lada Niva Legend) или эквивалент Место поставки г. Алагир, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2441097471 от 06.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 00:00
Поставка легкового автомобиля NISSAN X-TRAIL Место поставки Алагирский район, с.Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2246295 от 15.04.18 Окончание (МСК) 18.04.2018 00:00 Начальная цена 1 849 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2018 00:00
Поставка легкового автомобиля Место поставки Алагирский район, с. Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №986902 от 20.03.18 Окончание (МСК) 23.03.2018 00:00 Начальная цена 1 783 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2018 00:00
Поставка автомобиля Место поставки Алагирский р-н, с. Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №9244210 от 15.04.17 Окончание (МСК) 19.04.2017 00:00 Начальная цена 723 266 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2017 00:00
Запрос предложений № 792822 Выполнение строительно-монтажных работ по "Безнапорному деривационному туннелю №2" на участках ПК 0+00 - ПК 25+00, 0 длиной 2500, 0 м, и ПК 86+00 - ПК 142+50, 38 длиной 5650, 38 м. Зарамагской ГЭС-1 на р. Ардон Место поставки Алагирский район, поселок Мизур, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №3128009 от 10.03.17 Окончание (МСК) 27.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2017 00:00