Вентиляторы ОСА и комплектующие. (АЗ-00002838) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2498029768 от 25.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 11:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 11:19
Закупка привода электрического MCR W40G 750 Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Вентиляционное оборудование и материалы №2494051794 от 04.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 11:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 11:15
Вентиляционное оборудование (АЗ-00002591) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2412019152 от 20.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:14
Поставка лабораторной мебели (согл-1340510872-1; 6590/5-5/ТК) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Тара и упаковка Технические газы Вентиляционное оборудование и материалы №2415047222 от 19.06.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 15:00
"Поставка вала дымососа" для нужд филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году. Место поставки г. Тольятти;г. Самара, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2415009202 от 19.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 13:00 Начальная цена 1 233 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 13:00
Поставка вентиляционного оборудования (Адресная замена) (ЭнЭф) (6337/5-5/ТК; согл-1340446377-1) Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2414004016 от 16.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 15:00
Поставка вентиляционного оборудования (Проекты) (ЭнЭф) (6336/5-5/ТК; согл-1340445684-2) Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2414004099 от 16.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 15:00
Поставка колес рабочих Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2452440100 от 04.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 18:00
"Поставка центробежных дутьевых вентиляторов для нужд производственного предприятия "Тольяттинские тепловые сети" филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году" Место поставки г. Тольятти;г. Самара, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2402496820 от 20.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 13:00 Начальная цена 866 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 13:00
Вент. установки 1агр. (АЗ-00001798) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2407415661 от 17.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 11:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 11:04
Рабочие колеса (6 агр. ) (АЗ-00001790) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2407081477 от 17.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 13:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 13:36
Установка фильтровентиляционная (АЗ-00001578) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2405015451 от 24.02.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 14:43 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 14:43
Приточные установки для складов (АЗ-00000839) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2400027264 от 17.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 21:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 21:03
_РусКат_Запрос предложений на Вентилятор ВР140 1 шт Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2332020709 от 10.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 11:30
Вентиляторы, тонометр, термометр и батарейки Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Вентиляционное оборудование и материалы №2332088599 от 09.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 20:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 20:59
Закупка бытовой техники Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2336414696 от 03.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 14:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 14:54
Чистка приточных и вытяжных вентиляционных систем в корпусах: 029 (скрапобаза), 094, 078Б - производственная площадка АО "АВТОВАЗ" Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2339057868 от 23.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 12:00
Поставка КРЫЛЬЧАТОК Место поставки г. Тольятти; г. Сызрань; г. Самара, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2335067998 от 14.01.26 Окончание (МСК) 20.01.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 08:00
Чистка приточных и вытяжных вентиляционных систем в корпусах: 029 (скрапобаза), 094, 078Б - производственная площадка АО "АВТОВАЗ" Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2328057054 от 05.12.25 Окончание (МСК) 25.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2025 12:00
ФОСФОХИМ Промышленный пылеулавливающий агрегат ЗИЛ-900 Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2329077982 от 03.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 10:28 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 10:28
Чистка вытяжных воздуховодов камер окраски Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2325492872 от 28.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 15:00
Поставка полукорпуса воздушного фильтра верхнего Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2372054200 от 12.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 00:00
Пневмогайковёрт угловой, блок подготовки воздуха Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Инструменты Вентиляционное оборудование и материалы №2377084845 от 10.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 00:00
Вент. оборудование для складов (АЗ-00000862) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2378401908 от 31.10.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 12:00
Вентиляторы, калориферы, агрегаты. (АЗ-00000838) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2378401902 от 31.10.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 16:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 16:15
Рабочие колеса, лопасти (АЗ-00000748) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2374040214 от 14.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 11:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 11:18
Закупка вентиляторного блока для SI 3000 Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2369091151 от 15.09.25 Окончание (МСК) 18.09.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2025 10:00
Право заключения договора на "Ремонт насосного оборудования, тягодутьевых механизмов" Тольяттинской ТЭЦ Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2361456216 от 11.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 13:00 Начальная цена 10 013 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 13:00
Вентилятор крышной (АЗ-00000311) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2389059291 от 24.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 20:48 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 20:48
Поставка вентиляционного оборудования (по рамочному договору) (ЭнЭф) (1050/5-5/ТК; согл-1336866286-2) (повторно взамен ТН-250212-61) Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2397004127 от 20.06.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 15:00
Поставка холодильного оборудования для собственных производств АО Тандер. Торговая сеть Магнит. Место поставки г. Тольятти; Динской район, Краснодарский край, Самарская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2399019144 от 05.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 14:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 14:05
Поставка холодильного оборудования для собственных производств АО Тандер. Торговая сеть Магнит. Место поставки г. Тольятти; Динской район, Краснодарский край, Самарская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2394417479 от 27.05.25 Окончание (МСК) 03.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2025 14:00
Вентилятор (ОООАЗ-000048) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2313057784 от 16.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 08:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 08:02
Рабочие колеса (ТОМЕТ 359-П) Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2317018078 от 07.05.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 08:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 08:45
Вентиляция Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Вентиляционное оборудование и материалы №2314482785 от 14.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 00:00
Герметизация воздуховодов Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2351480597 от 14.03.25 Окончание (МСК) 27.03.2025 08:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2025 08:33
Произвести герметизацию воздуховодов Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2350489229 от 03.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 14:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 14:39
Поставка оборудования и расходных материалов для практических работ обучающихся Место поставки г. Тольятти, Самарская область Отрасли Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Вентиляционное оборудование и материалы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2343447298 от 26.02.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 09:00 Начальная цена 453 554 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 09:00
Поставка вентиляционного оборудования (по рамочному договору) (ЭнЭф) (1050/5-5/ТК; согл-1336866286-2) Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2346090470 от 12.02.25 Окончание (МСК) 12.03.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2025 16:00
Установка приточная (029066) Место поставки Тольятти, Самарская область Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2348005929 от 07.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 10:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 10:13