ОКПД2 25. 99. 2 Выполнение работ по изготовлению деталей для ремонта днища баржи МП-314 для нужд АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Услуги металлообработки №2497064781 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена 805 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
ОКПД2 24. 10. 71. 112 Поставка черного металлопроката для Якутской ГРЭС Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2496494825 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190. Поставка бесшовных труб черного металла и нержавеющие для нужд филиалов АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2496088699 от 28.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 10:00 Начальная цена 28 330 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 10:00
Поставка горячекатаного круга Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2496080869 от 28.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 03:00 Начальная цена 1 463 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 03:00
Запрос предложений на поставку трубной продукции, запорно-регулирующей арматуры и соединительных элементов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2498076650 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Оказание услуг по райберовке соединительных муфт РТ-РК РК-РГ турбоагрегата ГТЭ-45-3 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Услуги металлообработки №2498054192 от 24.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 04:00
Поставка и сборка офисной мебели ( кресло ) для нужд филиала Спецсвязи России - Управления специальной связи по Республике Саха (Якутия) Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Мебель, Элементы интерьера №2499408219 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:05 Начальная цена 26 145 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:05
ОКПД2 27. 33. 11. 120 Поставка арматуры линейной для нужд филиалов АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2499021285 от 20.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 32 147 794 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190 Поставка трубы в пенополиуретановой теплоизоляции под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2499021182 от 20.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена 7 243 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Поставка металлопроката Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2499012781 от 19.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 03:00 Начальная цена 298 253 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 03:00
ОКПД2 27. 90. 12. 120 Поставка устройств защитного отключение (УЗО) и счетчиков с АИСКУЭ для нужд Филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2491060992 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
ОКПД2 27. 90. 12. 120 Поставка арматуры линейной для нужд Филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис ПРОД-2027-ТЭС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2495411041 от 12.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 06:00 Начальная цена 7 825 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 06:00
Поставка бесшовных стальных труб для филиала Якутская нефтебаза АО Саханефтегазсбыт в 2026 году Место поставки поселок Жатай;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2495404717 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 03:00 Начальная цена 12 260 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 03:00
ОКПД2 24. 20. 14. 110 Поставка труб некруглого сечения стальных для нужд Борогонского РЭС Центральных электрических сетей Место поставки г. Якутск;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2495072989 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 04:00
ОКПД2 27. 90. 12. 120 Поставка арматуры линейной для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2495074576 от 10.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 02:00
поставка металлопроката для железобетонных конструкций Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2495097482 от 10.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 03:00 Начальная цена 7 211 131 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 03:00
поставка металлопроката для железобетонных конструкций Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2494452841 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 04:00 Начальная цена 556 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 04:00
СГО для месторождение Хангалас, базис поставки (Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск), контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре. Заявка 132 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2494070162 от 05.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 07:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 07:41
Строительные изделия и материалы г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Пиломатериалы №2490492242 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 12:00
Поставка расходомера-счетчика, арматуры, источника питания (ЯОбЗ030372) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2490447542 от 31.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 01:00 Начальная цена 158 311 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 01:00
Поставка сварных труб черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413414828 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Поставка бесшовных труб черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413414825 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Поставка металлопроката черного металла и нержавеющий Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2413410255 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Поставка стальных труб Место поставки г. Якутск, село Хатассы, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413026094 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:30 Начальная цена 362 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:30
ОКПД2 24. 20. 14. 110 Поставка труб некруглого сечения стальных для нужд Борогонского РЭС Центральных электрических сетей Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413016696 от 24.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 06:00
ОКПД2 24. 20. 13. 160 Поставка труб стальных водогазопроводных для Якутской ГРЭС Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413019579 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 10:00
Поставка стальной трубной продукции для нужд АО Теплоэнергия на 2026 год Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412482089 от 23.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 03:00 Начальная цена 4 463 362 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 03:00
Поставка средств малой механизации для нужд Якутской ГРЭС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2412447591 от 22.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
ОКПД2 24. 20. 13. 140 Поставка трубок импульсных бесшовных для Якутской ГРЭС-2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412449791 от 22.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 04:00
ОКПД2 25. 94. 11. 120 Поставка металлоизделий для нужд Якутской ГРЭС 1, 2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2412441111 от 22.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
Поставка стальных труб Место поставки г. Якутск, село Хатассы, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412061528 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 05:00 Начальная цена 223 353 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 05:00
ОКПД2 24. 20. 13. 130 Поставка труб стальных для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412019869 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 02:00
Поставка аппарата искусственной вентиляции легких Горноспасатель-10 (ГС-10) для нужд ООО "Саха Цинк". КП по форме обязательно, в приоритете кратчайшие сроки доставки. Базис: 677901, Республика Саха (Якутия), Якутск, мкр. Марха, Намская, д. 1А, . . . Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2412046250 от 18.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 03:00
Поставка масла силиконового ПМС-200 (ГОСТ 13032-77) для нужд ООО "Саха Цинк". КП по форме обязательно, в приоритете кратчайшие сроки доставки. Базис: 677901, Республика Саха (Якутия), Якутск, мкр. Марха, Намская, д. 1А, стр. 1 (склад СибирьТранс). Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2412046254 от 18.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 13:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 13:32
Поставка листов алюминиевых Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2417027996 от 16.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 03:00 Начальная цена 559 744 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 03:00
Поставка труб стальных электросварных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2417082964 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 05:00 Начальная цена 4 148 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 05:00
Поставка листа оцинкованного Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2417046471 от 14.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 05:00 Начальная цена 1 011 871 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 05:00
ОКПД2 24. 10. 51. 000. Поставка листа оцинкованного для нужд Оймяконского филиала АО Теплоэнергосервис Место поставки г. Якутск;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2417048580 от 14.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 06:00
Поставка алюминиевого плоского листа Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2416417042 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 02:00 Начальная цена 249 815 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 02:00
ОКДП2 24. 20. 13. 130 Поставка трубной продукции для нужд филиалов в рамках исполнения ремонтной программы Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2416094477 от 09.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 02:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 02:30