Запрос предложений на запчасти для бурового станка БП-65М Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2491014069 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Запрос предложений на запчасти CAT (комплексная сборка из заявок) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия №2495064120 от 10.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:16
Автозапчасти Камаз/Shacman (сборная заявка) Новые! Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Запчасти для спецтехники Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2494099999 от 04.08.26 Окончание (МСК) 16.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2026 12:00
Поставка подшипников для служб АО Водоканал Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2413099688 от 24.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 03:00 Начальная цена 140 956 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 03:00
ОКПД2 28. 15. 10. 112 Поставка подшипников для нужд Якутской ГРЭС Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2412449794 от 22.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
ОКПД2 28. 15. 10 Поставка подшипников для нужд Якутской ГРЭС в рамках производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2416067715 от 10.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 04:00
Приобретение авиатехнических изделий – подшипник 6-7516Х1 ЕТУ 100/5 в количестве 2 шт. , подшипник 6-7516Х1 в количестве 4 шт. для ВС типа Ан-24РВ RA-47360, для нужд АО Авиакомпания Полярные авиалинии Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2418001466 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 06:00 Начальная цена 366 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 06:00
Запчасти телескопический погрузчик UMG TLH-4007 CE Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Подшипники Резинотехнические изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Запчасти для спецтехники Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2415004442 от 19.06.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 12:00
Запасные части для снегодолотохода ПТС ТГ-126-08 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2414487129 от 19.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 23:00
ОКПД2 28. 15. 10. 110 Поставка подшипников в рамках исполнения ремонтной программы Место поставки Мирнинский улус, поселок Чернышевский;г. Ленск;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2453419618 от 10.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 02:00
ОКПД2 28. 15. 10 Поставка подшипников для нужд Якутской ГРЭС в рамках производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2459445886 от 21.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 04:00
Поставка запасных частей для грузового транспорта (ЯОбЗ029880) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2454000250 от 06.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 02:00 Начальная цена 507 341 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 02:00
Приобретение авиатехнических изделий – подшипник шарнирный НУШС-6 в количестве 10 шт. для ВС типа Ан-24, Ан-26, для нужд АО Авиакомпания Полярные авиалинии Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2443052615 от 28.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 06:00 Начальная цена 115 573 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 06:00
Приобретение авиатехнических изделий – подшипник ЕТУ 100/5 ШС6ЮТ (6х14х4/6) в количестве 20 шт. для ВС типа Ан-24, Ан-26, для нужд АО Авиакомпания Полярные авиалинии Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2443052618 от 28.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 06:00 Начальная цена 324 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 06:00
Поставка подшипников для АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2442419275 от 27.04.26 Окончание (МСК) 01.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.05.2026 04:00
запасные части и расходные материалы к бетонной установке Liebherr (ЯОбЗ029655) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2447449751 от 22.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 02:00 Начальная цена 2 273 531 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 02:00
Поставка подшипников для ранее установленных вентиляторов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2447041071 от 20.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 09:00 Начальная цена 136 785 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 09:00
Поставка запасных частей для служебных автотранспортных средств (подшипники) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2440015052 от 25.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 05:00 Начальная цена 44 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 05:00
Поставка запасных частей для служебных автотранспортных средств (подшипники) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2403448091 от 24.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 05:00 Начальная цена 3 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 05:00
000 Подшипники шариковые и роликовые для нужд Якутской ТЭЦ ПАО Якутскэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2400005246 от 16.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 04:00
ОКПД2 28. 15. 10 Поставка подшипников для нужд Якутской ГРЭС в рамках производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2335459879 от 16.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 04:00
ОКПД 2 28. 15. 10. 119 Подшипники Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2373059677 от 17.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 10:00 Начальная цена 1 780 782 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 10:00
Поставка подшипников Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2374405925 от 16.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 09:00 Начальная цена 98 217 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 09:00
ОКПД2 28. 15. 10 Поставка подшипников для нужд Якутской ГРЭС в рамках производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2361002915 от 09.09.25 Окончание (МСК) 15.09.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2025 04:00
Поставка подшипников Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2365018902 от 04.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 03:00 Начальная цена 393 414 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 03:00
ОКПД2 28. 15. 10 Поставка подшипников вентилятора ВДН-17 для нужд Якутской ГРЭС в рамках производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Вентиляционное оборудование и материалы №2382007214 от 14.08.25 Окончание (МСК) 20.08.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2025 04:00
Поставка подшипников для ранее установленных вентиляторов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2387052017 от 11.08.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 17:00 Начальная цена 225 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 17:00
Поставка подшипников Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2385404188 от 17.07.25 Окончание (МСК) 24.07.2025 17:00 Начальная цена 225 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2025 17:00
Подшипник SKF NU2307 ECM - 3 штуки (Аналоги будут рассмотрены если в КП будет указано наименование и бренд аналога и приложено техническое описание! ! ! ! ) Без описания аналоги не рассматриваются. Обрешётка обязательна! Срочная поставка для ООО. . . Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2392055010 от 25.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 13:00
поставка запасных частей на автомобиль марки КАМАЗ в г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники №2398457644 от 16.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 15:00
Поставка запасных частей для тракторов гусеничного и колесного типа Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2319484142 от 24.04.25 Окончание (МСК) 12.05.2025 05:00 Начальная цена 7 894 463 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2025 05:00
Подшипники Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2319451815 от 24.04.25 Окончание (МСК) 30.04.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2025 04:00
приобретение запчастей на бульдозер Shantui SD32 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Подшипники Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2319060986 от 23.04.25 Окончание (МСК) 29.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2025 00:00
Поставка подшипников Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2311005291 от 17.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 09:00 Начальная цена 27 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 09:00
Поставка запасных частей для гусеничных и колесных тракторов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2351092919 от 12.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 05:00 Начальная цена 5 154 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 05:00
поставка запчастей на транспортное средство марки Снегоболотоход ГАЗ 34039-32 в г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники №2354485021 от 06.03.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 17:00
Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ и ГАЗ Соболь Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Вентиляционное оборудование и материалы №2343481912 от 27.02.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 03:00 Начальная цена 1 604 884 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 03:00
Поставка подшипников для служб АО Водоканал Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2346069798 от 13.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 03:00 Начальная цена 299 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 03:00
ОКПД2 28. 15. 10. 119. Подшипники Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2309046248 от 10.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 10:00 Начальная цена 1 560 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 10:00
Поставка подшипников в ассортименте Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники №2304489095 от 03.12.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 03:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 03:00