Ремонт ж/б перекрытий наружной установки корпуса №234 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2497067468 от 03.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 12:00
Ремонт бетонного перекрытия у склада хранения цинкового шлама Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2496072971 от 28.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Восстановление гидроизоляции пола у 206 коагулятора корпуса 145 цеха № 24 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2498499998 от 26.08.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 12:00
Комплекс строительно-монтажных работ по проекту "Тех. перевооружение ц. 58. Организация выпуска NK-удобрений" (Монтаж узла талькирования)_КЧХК_3 кв-л 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2491414887 от 17.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 16:00
Ремонт пола в 4 отделении корпуса 2 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2495487580 от 12.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Ремонт покрытия между осями 4-5/А-Б корпуса №165 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2495444252 от 11.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Ремонт и восстановление строительных конструкций колонн Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2495444210 от 11.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Ремонт пола в насосном отделении корпуса №166 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2495444297 от 11.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Ремонт и восстановление строительных конструкций (ж/б; м/к) корпуса №82В цеха №82 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2495067882 от 10.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 08:00
Ремонт и восстановление строительных конструкций (ж/б; м/к) этажерки обесхлоривания с южной стороны корпуса №82 цеха №82 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2494487557 от 06.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 08:00
Ремонт кирпичной кладки корпуса №116 в осях 1-6/Д Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2412048506 от 17.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
Устройство стеновой обшивки из алюминиевого профлиста корпуса 900/011_КЧХК_2 кв-л 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2419097281 от 30.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 16:00
Работы по по капитальным вложениям, текущим и аварийным ремонтам в цехах №№ 51, 53, 54, 56, 57, 58, 64, 71 филиала "КЧХК АО "ОХК "УРАЛХИМ" в период с 2027 по 2029 г. г. __КЧХК_2 кв-л 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2411026265 от 26.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 16:00
Устройство линолеума в здании Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2453060819 от 08.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 16:00 Начальная цена 401 543 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 16:00
Ремонт солерастворителя №2 цеха №82 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2452085955 от 03.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:00
Ремонт солерастворителя №2 цеха №82 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2457486858 от 02.06.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 12:00
Ремонтные работы в г. Кирово-Чепецк (восстановление ЛКП и замена доборных элементов и отливов) Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2454096577 от 06.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 17:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 17:24
Запрос предложений на Ремонт кирпичной кладки наружных стен 50 корпуса цеха № 82 ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк" Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2449481168 от 10.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 12:00
Выполнение работы по устройству утепления части здания для филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» в городе Кирово-Чепецке Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2449440255 от 09.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 00:00
Отделочные работы в г. Кирово-Чепецк Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2449059142 от 08.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 15:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 15:18
Капитальный ремонт актового зала "МБУ ДОДШИ им. Г. И. Бабко" по адресу: ул. Азина д. 1, г. Кирово-Чепецк_КЧХК_2 кв-л 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2441096576 от 06.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 15:00
Ремонт полов на участке фасовки в мелкую тару и в отделении ГХК корпуса №110 цеха №110 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2440086168 от 25.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 12:00
Ремонт площадки обслуживания сборников М-4 поз. 199/8-10 в кабине 7Б ц. 27 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2403046585 от 21.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 17:00
Работы по замене аварийных плит покрытия, пожарной лестницы и площадки корпуса_КЧХК_1 кв. 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2402492776 от 20.03.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 16:00
Замена элементов (секций) корпуса элеватора поз. 8/1 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2408000627 от 06.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 12:00
Ремонтные работы в г. Кирово-Чепецк (восстановление ЛКП и замена доборных элементов и отливов) Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2333495699 от 13.02.26 Окончание (МСК) 28.02.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2026 17:00
Комплекс работ для расценок по монтажу производственного корпуса Место поставки Кирово-Чепецкий район, д. Кузнецы, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2332449982 от 10.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 00:00
Ремонт и реконструкция защитного покрытия полов в зале электролиза корпуса № 82 цеха № 82 цеха 82 ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк" Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2331040109 от 19.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 12:00
Заформовка трещины во внутреннем хим. защитном покрытии химически стойким стеклопластиком Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2334497270 от 30.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 00:00
Работы по ремонту корпуса нитрозного нагнетателя Н1150-41-1 цеха 53_КЧХК_4 кв. 2025 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2330046268 от 22.12.25 Окончание (МСК) 28.01.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 13:00
Проведение строительно-монтажных работ на производственной площадке ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк"" в период март 2026 г. - февраль 2027 г. Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2321489575 от 02.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 00:00
На проведение комплекса работ по "Косметическим ремонтам на производственной площадке ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк"" Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2372412961 от 14.11.25 Окончание (МСК) 30.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2025 12:00
Выполнение работ по капитальному строительству, текущему и капитальному ремонту зданий, сооружений и оборудования объектов цехов 54, 56, 57, 58 филиала "КЧХК" в период с 2026 по 2028 г. Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2376418902 от 07.11.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 17:00
Ремонт здания главного корпуса ПГУ-220 на Кировской ТЭЦ-3 для нужд филиала Кировский ПАО Т Плюс в 2026 году Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2379485960 от 29.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 15:00 Начальная цена 2 884 097 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 15:00
Ремонт здания, перекрытия, ячейки мокрого хранения глинозема Кировской ТЭЦ-3 для нужд филиала Кировский ПАО Т Плюс в 2026 году Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2374459999 от 16.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 15:00 Начальная цена 1 799 531 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 15:00
Выполнение работы по ремонту саун для филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» в городе Кирово-Чепецке Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2368044557 от 17.09.25 Окончание (МСК) 01.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2025 00:00
Текущий ремонт душевых в 12 и 13 секции в спальном корпусе Место поставки Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2369055799 от 12.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 09:00 Начальная цена 714 606 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 09:00
Ремонт электромастерской в 923 корпусе для филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» в городе Кирово-Чепецке Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2364047276 от 28.08.25 Окончание (МСК) 10.09.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2025 00:00
Косметический ремонт помещений в детском саду №9 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2384456776 от 14.07.25 Окончание (МСК) 28.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2025 12:00
Ремонт помещения дефлегматоров поз. 58/5, 6 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2384012729 от 10.07.25 Окончание (МСК) 25.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2025 12:00