Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта для нужд Управления по Северо-Западному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (г. Кирово-Чепецк) Место поставки Слободской район, Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2331089114 от 20.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 10:00 Начальная цена 336 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 10:00
Ремонт грейфера ВГ2-12, 5-Т1-4к-В-3 по условиям тех. задания №10-17/1877 и требованиям паспорта. Ремонт на базе Исполнителя. Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2348459579 от 11.02.25 Окончание (МСК) 25.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2025 12:00
Работы по проведению технического обслуживания (ТО) и ремонта автопогрузчиков цехов филиала на 2025-2027 года_КЧХК_4 кв. 2024 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2835486692 от 30.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 16:00
"Работы по сервисному обслуживанию и ремонту узлов СГУ ц. 51_КЧХК_4кв. 2024" Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2823071525 от 15.10.24 Окончание (МСК) 25.10.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.10.2024 12:00
Оказание услуг мойки транспортных средств, принадлежащих на праве собственности АО ОХК Уралхим Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2848089162 от 03.11.23 Окончание (МСК) 14.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2023 00:00
мониторинг цен в электронной форме на Запрос ТКП Оказание услуг по мойке автотранспортных средств Кирово-Чепецкого отделения Приволжского филиала ФГУП РАДОН Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2783405770 от 13.02.23 Окончание (МСК) 17.02.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2023 23:59
Ремонт снегоуборочной машины СМ-2Б для филиала ООО "УРАЛХИМ-ТРАНС" в городе Кирово-Чепецке Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2780480806 от 26.12.22 Окончание (МСК) 02.02.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2023 23:00
Проведение работ по ремонту снегоуборочной машины СМ-2Б для филиала ООО "УРАЛХИМ-ТРАНС" в г. Кирово-Чепецке Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2780455521 от 23.12.22 Окончание (МСК) 31.01.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2023 00:00
Проведение работ по ремонту снегоуборочной машины СМ-2Б для Филиала ООО УРАЛХИМ-ТРАНС Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2920004095 от 02.02.22 Окончание (МСК) 22.02.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2022 00:00
Техническое обслуживание (ТО), ремонт и диагностика автопогрузчиков Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2087860180 от 11.11.21 Окончание (МСК) 19.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2021 00:00
ТО и ремонт транспортных средств Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2003564496 от 08.04.21 Окончание (МСК) 15.04.2021 00:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2021 00:00
Выполнение работ по ремонту коленчатого вала дизеля ПД4А для Филиала ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2020185034 от 18.02.21 Окончание (МСК) 03.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2021 00:00
Извещение о проведении закупочной процедуры № 12 на проведение очистки внутренней поверхности маслохолодильников Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2052553685 от 03.02.21 Окончание (МСК) 09.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2021 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Место поставки г. Кирово – Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2036970523 от 15.06.20 Окончание (МСК) 23.06.2020 00:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2020 00:00
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники Место поставки г Киров; г Слободской; г Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №62987851 от 11.12.19 Окончание (МСК) 19.12.2019 00:00 Начальная цена 1 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2019 00:00
Ремонт стеклопластикового покрытия растворителя камня поз. 7/13 Место поставки г. Костомукша, станция Железнодорожная; г. Кирово-Чепецк, Карелия республика, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №55676400 от 26.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №16901825 от 29.04.19 Окончание (МСК) 16.05.2019 00:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2019 00:00
Выполнение работ, которые планируется выполнить во время проведения остановочного ремонта агрегатов АК-72/1-2 в 2019 году Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2826111 от 28.02.19 Окончание (МСК) 07.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2019 00:00
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №924419 от 20.09.18 Окончание (МСК) 01.10.2018 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2018 00:00
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств Кирово-Чепецкого отделения филиала Приволжский территориальный округ ФГУП РосРАО Место поставки Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №194915 от 05.04.18 Окончание (МСК) 16.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2018 00:00
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств Кирово-Чепецкого отделения филиала Приволжский территориальный округ ФГУП РосРАО Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №9494583 от 05.04.18 Окончание (МСК) 16.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2018 00:00
Оказание ТУ спецтехники в г. Кирове и г. Кирово-Чепецк Место поставки Киров, Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №3830907 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена 11 410 175 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00