поставка индикаторов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2339418292 от 27.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 09:00 Начальная цена 734 940 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 09:00
Поставка аптечек автомобильных Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2782498605 от 09.02.23 Окончание (МСК) 16.02.2023 09:00 Начальная цена 30 562 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2023 09:00
мониторинг цен в электронной форме на поставка расходных материалов для формования изделий из композита Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2741091916 от 08.07.22 Окончание (МСК) 13.07.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2022 00:00
поставка расходных материалов для формования изделий из композита Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2741015994 от 08.07.22 Окончание (МСК) 13.07.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2022 23:59
Поставка бахил водонепроницаемых Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2703067658 от 20.06.22 Окончание (МСК) 25.06.2022 10:00 Начальная цена 620 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2022 10:00
Поставка набора калибровочного КНЭМС Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2935056601 от 29.03.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 09:00 Начальная цена 718 340 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 09:00
Пробирка полимерная с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильная Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2928458211 от 01.03.22 Окончание (МСК) 15.03.2022 09:00 Начальная цена 472 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2022 09:00
Поставка наборов реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом полимеразной цепной реакции с обратной транскрипцией ПОЛИВИР SARS-CoV-2 Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2968054505 от 24.11.21 Окончание (МСК) 03.12.2021 09:00 Начальная цена 439 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2021 09:00
Поставка диагностических препаратов для нужд бактериологической лаборатории Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2078466263 от 16.03.21 Окончание (МСК) 29.03.2021 00:00 Начальная цена 288 553 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2021 00:00
Поставка пробирок полимерных с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильные Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2033278997 от 01.03.21 Окончание (МСК) 15.03.2021 00:00 Начальная цена 478 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2021 00:00
Поставка пробирок полимерных с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильные Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2096795938 от 23.06.20 Окончание (МСК) 07.07.2020 00:00 Начальная цена 319 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2020 00:00
Поставка пробирок полимерных с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильные Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №78122674 от 06.09.19 Окончание (МСК) 18.09.2019 00:00 Начальная цена 406 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2019 00:00
Поставка сывороток диагностических для бактериологической лаборатории Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №77689732 от 13.05.19 Окончание (МСК) 27.05.2019 00:00 Начальная цена 216 491 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2019 00:00
Поставка пробирок полимерных с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильные Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №92209410 от 02.04.19 Окончание (МСК) 17.04.2019 00:00 Начальная цена 250 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2019 00:00
Поставка пробирок полимерных с зонд-тампоном, с транспортной средой Amies, стерильные Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №22080709 от 01.04.19 Окончание (МСК) 17.04.2019 00:00 Начальная цена 250 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2019 00:00
Право заключения договора на поставку комплектующих изделий; Право заключения договора на поставку комплектующих изделий Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №9222803 от 26.11.18 Окончание (МСК) 07.12.2018 00:00 Начальная цена 19 746 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2018 00:00
Запрос котировок № 1117113 Право заключения договора на поставку комплектующих изделий Лот №1 Право заключения договора на поставку комплектующих изделий Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №4695065 от 25.10.18 Окончание (МСК) 02.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2018 00:00
поставка химических реактивов для лабораторий Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №3953569 от 20.07.18 Окончание (МСК) 31.07.2018 00:00 Начальная цена 248 249 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2018 00:00
поставка сывороток диагностических эшерихиозных для бактериологической лаборатории Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №4518222 от 27.03.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена 107 609 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
поставка сывороток диагностических сальмонеллезных для бактериологической лаборатории Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №1116254 от 27.03.18 Окончание (МСК) 11.04.2018 00:00 Начальная цена 211 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2018 00:00
поставка расходных материалов (бинт, вата, марля, вата, перчатки) и дезинфицирующих средств Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинские дезинфицирующие средства №4593230 от 27.09.17 Окончание (МСК) 06.10.2017 00:00 Начальная цена 69 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2017 00:00
Поставка изделий Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №1744006 от 03.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 5 545 043 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
поставка диагностических препаратов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №5200452 от 23.06.17 Окончание (МСК) 03.07.2017 00:00 Начальная цена 107 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2017 00:00
поставка микрошприцов для газовой хроматографии и колонки газохроматографической Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №4940222 от 04.05.17 Окончание (МСК) 17.05.2017 00:00 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2017 00:00
поставка диагностических препаратов, сывороток и питательных сред для нужд бактериологической лаборатории Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №4050917 от 28.09.16 Окончание (МСК) 19.10.2016 00:00 Начальная цена 190 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2016 00:00
поставка диагностических препаратов, сывороток и питательных сред для нужд бактериологической лаборатории Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №105654 от 02.09.16 Окончание (МСК) 26.09.2016 00:00 Начальная цена 190 805 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2016 00:00
поставка химических реактивов Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №9045633 от 01.06.16 Окончание (МСК) 23.06.2016 00:00 Начальная цена 209 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2016 00:00
закупка диагностических препаратов для нужд бактериологической лаборатории Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №4224304 от 11.04.16 Окончание (МСК) 04.05.2016 00:00 Начальная цена 101 151 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2016 00:00
закупка питательных сред для бактериологической лаборатории Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №9722938 от 22.01.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена 266 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00