Разработка проектной и рабочей документации, выполнение комплекса инженерных изысканий Место поставки Спасск, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №7125186 от 01.07.18 Окончание (МСК) 11.07.2018 00:00 Начальная цена 1 327 937 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Приволжского федерального округа Спасского района Пензенской области Место поставки Спасский район, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7196858 от 05.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Спасский район, с. Дубровки, ул. Молодежная, 8 Место поставки Спасский район, село Дубровки, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №820059 от 24.08.16 Окончание (МСК) 26.09.2016 00:00 Начальная цена 126 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2016 00:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Спасский район, с. Дубровки, ул. Молодежная, 7 Место поставки Спасский район, село Дубровки, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №692615 от 24.08.16 Окончание (МСК) 26.09.2016 00:00 Начальная цена 124 619 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2016 00:00