Замена комплектной трансформаторной подстанции вместе с силовым трансформатором 6/0, 4 кВ 100 кВА ММ Тортоса Пензенский филиал АО "Тандер" Место поставки Сердобский район, село Пригородное, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2404048846 от 18.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 15:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 15:12
Поставка оборудования (КТП(н)-Т--К/К-100-10/0, 4 кВ с силовым трансформатором ТМГ-40-10/0, 4 кВА) Место поставки Сердобский район, поселок Сазанье, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2311482616 от 21.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 09:00 Начальная цена 1 030 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 09:00
Поставка электродвигателя асинхронного Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2799042624 от 30.11.22 Окончание (МСК) 14.12.2022 08:00 Начальная цена 290 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2022 08:00
Электродвигатель с фазным ротором (типа 5АНК) 37 кВт 960 об/мин (лапы) - 1 шт. Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №1761088 от 28.02.19 Окончание (МСК) 14.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2019 00:00
Запрос предложений № 964571 Трансформаторная подстанция 2КТПНУ 2500/ 10/0, 4 с силовыми трансформаторами ТМГ-2500кВа - 1 комплект. Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №263324 от 06.02.18 Окончание (МСК) 16.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2018 00:00
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ АК104-6М Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №9799531 от 30.01.18 Окончание (МСК) 02.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2018 00:00
поставка электродвигателя 5АНК355-6У3 Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2985143 от 25.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 668 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
поставка электродвигателя 5АНК355-6У3 Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №5280950 от 14.07.17 Окончание (МСК) 20.07.2017 00:00 Начальная цена 668 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2017 00:00