Выполнение работ по организации 1 пояса зоны санитарной охраны источника питьевого водоснабжения (скважины) Место поставки Кузнецкий район; Мокшанский район, село Плесс; г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2755446515 от 29.08.22 Окончание (МСК) 16.09.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2022 10:00
Устройство водозапорных скважин Место поставки Сердобск, с. Кондоль, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2027134276 от 15.01.21 Окончание (МСК) 01.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2021 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту Место поставки Сердобский район, с. Пригородное, Пензенская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №90239776 от 01.04.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена 1 801 153 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00