Выполнение работ по ремонту оборудования связи для нужд Сердобского ПО. Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2833090481 от 22.11.24 Окончание (МСК) 28.11.2024 13:00 Начальная цена 97 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2024 13:00
Монтаж оргтехники Место поставки г. Сердобск, Пензенская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2767499058 от 21.03.23 Окончание (МСК) 23.03.2023 13:00 Начальная цена 26 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2023 13:00
Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору организации на модернизацию 64 портов структурированной кабельной системы (СКС) Операционного офиса №8624/0173 кассово-инкассаторского центра "Сердобский" Пензенского отделения №8624 Поволжского банка ПАО Сбербанк, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Сердобск, ул. Пушкина, 26, для нужд Пензенского отделения №8624 Поволжского банка Место поставки Сердобск, Пензенская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2133724 от 16.09.16 Окончание (МСК) 20.09.2016 00:00 Начальная цена 224 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2016 00:00