Закупка и установке оборудования для автоматизации мониторинга топлива в резервуарах АЗС для ООО ТрастАгро-Нива-1 , ООО ТрастАгро-Нива-2 , ООО ТрастАгро-Нива-3 , ООО ТрастАгро-Элеватор Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2394458099 от 27.05.25 Окончание (МСК) 30.05.2025 16:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2025 16:26
Техническое обслуживание автоматизированной системы налива Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2311049556 от 17.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 18:00
Работы по ремонту РВСП№35(1000м3), РВС№36(1000м3), РВСП№3(2000м3) Пензенской нефтебазы АО Пензанефтепродукт ремонт отмосток, устройство откосов вокруг резерв Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2876091228 от 09.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 15:00
TO ACH Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2893065522 от 03.04.24 Окончание (МСК) 05.04.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2024 08:00
TO ACИ PBC Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2893065109 от 03.04.24 Окончание (МСК) 05.04.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2024 08:00
Услуги по диагностике и ремонту комплексов топливозаправочных модернизированных ТЗК-100М Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2817095496 от 13.02.24 Окончание (МСК) 19.02.2024 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2024 15:30
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Очистка и подготовка к ЭПБ МР-3 ТЭЦ-2 (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2844487175 от 20.10.23 Окончание (МСК) 31.10.2023 11:00 Начальная цена 1 462 903 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2023 11:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Очистка и подготовка к ЭПБ МР-2 ТЭЦ-1 (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2024г. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2844487174 от 20.10.23 Окончание (МСК) 01.11.2023 11:00 Начальная цена 780 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2023 11:00
Открытый запрос оферт на выполнение работ "Модернизация оборудования ХВО Пенз. ТЭЦ-2" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2844090072 от 18.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 11:00 Начальная цена 4 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 11:00
Замена ПГ на АЗК №20, №39 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2732464816 от 15.08.23 Окончание (МСК) 17.08.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2023 12:00
Выполнение работ по калибровке резервуаров типа РГС Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2769046250 от 06.03.23 Окончание (МСК) 23.03.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2023 14:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Очистка и подготовка к ЭПБ МР-3 (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2023 году Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2716026612 от 02.11.22 Окончание (МСК) 16.11.2022 00:00 Начальная цена 2 090 902 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2022 00:00
Выполнение технического переосвидетельствования стационарных страховочных систем обеспечения безопасного выполнения работ на высоте 8 нефтебазах ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" Место поставки Грачевский район, село Старомарьевка, Павловский район, ст. Павловская, Тахтамукайский район, п. Энем, Адлерском район, с. Веселое, г. Пенза, Минераловодский район, Адыгея республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Пензенская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2971409064 от 22.12.21 Окончание (МСК) 28.12.2021 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2021 09:00
ДР-21. 06-05. 0425 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования автозаправочной станции ПРУ АО Транснефть - Дружба Место поставки Бессоновский район, поселок Николаевка; г. Пенза, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2041027198 от 26.01.21 Окончание (МСК) 16.02.2021 00:00 Начальная цена 499 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2021 00:00
Строительство участка нефтепровода Куйбышев-Унеча-2 Обход г. Пенза Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №5908260 от 28.12.18 Окончание (МСК) 28.01.2019 00:00 Начальная цена 1 980 031 332 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2019 00:00